Red

Д
Дмитрий1 отзыв
3 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!)
ИМ
Ирина Махина1 отзыв
16 марта 2024
Андрей Пропалов1 отзыв
19 декабря 2023
Я хотел бы оставить положительный отзыв об автошколе "Red". Опыт, который я получил в этой автошколе, был непревзойденным. От начала до конца процесс обучения был организован и прошел гладко. Преподаватели в автошколе "Red" проявили высокий уровень профессионализма и экспертизы. Они были терпеливыми и всегда готовы ответить на все мои вопросы и объяснить сложные моменты. Благодаря их поддержке и мудрому подходу к обучению, я чувствовал себя уверенным и готовым сесть за руль. Также, хочется отметить, что в автошколе "Red" предоставляются современные автомобили с удобным салоном и хорошими техническими характеристиками. Это важно, так как комфортное пребывание в автомобиле способствует эффективному обучению. Наконец, атмосфера в автошколе была дружелюбной и поддерживающей. Все сотрудники были внимательны к моим потребностям и стремились сделать мое обучение максимально приятным и эффективным. Очень благодарен автошколе "Red" за отличное обучение и подготовку меня к сдаче экзаменов. Я с уверенностью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить высококачественное и профессиональное образование в области вождения.
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!))
АР
Аня Русецкая1 отзыв
21 октября 2023
Ну вот и подошла моя история к концу с самой прекрасной автошколой нашего города! Заветное водительское удостоверение у меня в руках и это огромная радость! Когда я только задумалась , что пора идти учиться очень долго искала автошколу, читала отзывы , мониторила все группы автошкол нашего города. Мой выбор пал все таки на автошколу «RED» , да о ней на тот момент было мало отзывов , но внутри мне что то подсказало , что нужно именно туда! К большому счастью , что я сделала правильный выбор. Ведь именно здесь я ощутила весь спектр эмоций. Мы прекрасно съездили на картинг , посещали автосервис, у нас были уроки рулежки, мы ездили до Архангельска , как раз таки эта поездка была незабываемой 😁 А что самое главное это были прекрасные уроки теории , ведь там была не просто зубрешка и решение билетов , а с нами уже делились самыми разными историями из своей водительской жизни. Самое главное , что в RED ты себя чувствуешь не просто учеником , а частью большой семьи. Не мало важное ,что здесь ты можешь в любой момент зайти в офис и спросить все интересующиеся тебя вопросы , так же теоретики и инструктора и конечно же лучший Сан Саныч 24/7 с тобой на связи! Сан-Саныч Макар, спасибо большое за то , что вы всегда можете все объяснить , всегда можно обратиться к вам за помощью, да даже за поддержкой можно придти к вам!) Как же классно приходя в офис видеть вас всегда улыбающимся и позитивным!! Это был не простой и незабываемый путь и благодаря моему инструктору Уткину Алексею Николаевичу я сдала экзамен. Ведь именно этот инструктор вложил в меня всё что связанно с вождением! Уроки проходили незаметно! Спасибо большое, что верил в меня до последнего, переживал каждый мой экзамен вместе со мной. RED -это по любви ❤️ Без сомнений рекомендую самую лучше автошколу своим знакомым , близким и друзьям. Я с уверенность говорю , что именно здесь профессионалы своего дела👍☺️ Удачи вам и процветания 🔥🔥❤️
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!))
Страхование
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Прибой1 мин30 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Беломорский проспект, 131 этаж2 филиала