Восточный бриз

УВ
Устюжанинов Вадим1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку Будем рады вам всегда
СА
Сашулька Апельсинка7 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Забронировали стол заранее на летней веранде, пришли к нужному времени, столы все заняты, при нас начали выгонять женщину из-за стола, чтобы она освободила для нас стол. Выгнали, сказали составят столы, один стол деревянный, другой пластиковый, ждали никто так и не подошел.На наш вопрос «можно ли составим мы тогда столы вместе» пробегавший мимо парень официант сказал «делайте что хотите». Столы нам никто не протер, меню не принесли, официант не подошел. Сидевшие женщины за соседним столом сказали, что оплатили заказ и ждут шашлык уже 1,5 часа… в итоге потеряв 20 минут времени мы просто ушли и никто этого даже не заметил. Столы все были грязные, больше похоже на обрыгальню какую то для бичиков, нежели чем на летнюю веранду. Люди сидят на веранде и курят прямо за столиками и всем плевать. Курящие дымят в лицо детям и не курящим и никто из руководства не отправил людей в специально отведенное место для курения. Отвратительно. Больше не придем в это заведение. А еще у них там пасется мужик бомжеватый, который за 50 рублей бегает мужику в возрасте за сигаретами. Ты сидишь за столом, а рядом этот бомжара ошивается - не приятно!
Александр Бобер13 отзывов
МС
Мария Сударикова1 отзыв
13 июля 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие ❤ Всегда вам рады.
Средний чек 700 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Хлебозавод6 мин500 м
Приморский бульвар, 7
Северодвинск, Архангельская область
1 этаж
No Cap Bar
Что такое стиль, мы знаем не понаслышке, No Cap
Забронировать столик
Киото, суши-бар
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 130 ₽ • Японская кухня • Суши • Шашлык • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
Шаурменная
Средний чек 270 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 5 мест • Шаурма • Шашлык • Куры-гриль • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Плов
Апельсин, кафе-бар
Проведение банкетов • До 100 мест • Оплата по QR-коду