Про волосы

Студия красоты
ЕБ
Елизавета Бакина3 отзыва
2 мая 2023
Была на процедуре «прикорневой объем» у мастера Алины Кожемякиной. Такого ужасного отношения к клиенту я еще не встречала! Во-первых, результата нет, никакого объема не видать и в помине! Во-вторых, во время процедуры мастер обжигала неоднократно меня потоком горячего воздуха фена, на мои замечания реакции не было, сначала она сказала: «ой, я, наверное, задумалась», а потом: «у вас чувствительное место тут видимо какое-то»…возникает вопрос! «Какое место? Вся голова?!». Когда мыли волосы в уши заливала воду и не просто случайно попадали брызги, а тупо на уши поливала водой, это очень неприятно, а после мытья, взяла за волосы, приподнимала меня… где это вообще видано такое?! Волосы сушились без какой-либо термозащиты. После процедуры болит кожа головы, а прошло уже несколько дней! На сообщения мастер не отвечает, игнорирует!
МА
Михаил Абрамов1 отзыв
21 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв Михаил ждем вас снова. Мастера , который вас стригла зовут Елена.
ЕФ
Евгения Федоренко5 отзывов
23 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Евгения за то, что доверились) ждем вас снова)
ЕК
Екатерина Колесникова2 отзыва
23 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
спасибо Екатерина за высокую оценку) наши двери для вас всегда открыты)
СК
Светлана Капкаева1 отзыв
22 марта 2022, официальный ответ
спасибо за хорошие слова, мы будем рады вас видеть снова)
ИИ
Игорь Иванов14 отзывов
22 марта 2022, официальный ответ
Игорь спасибо вам, что выбрали нас и нашу студию) ждем вас снова)
Алексей Антонов3 отзыва
Парикмахерские
Кинотеатр Россия4 мин350 м
Проспект Труда, 31 этаж; студия Sahar&vosk
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Откроется завтра в 10:00
Эконом стрижки, парикмахерская
По записи или без записи! Стрижки, окрашивание, оформление бороды.
Бастет, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ваш стиль, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 16 ₽ • Турбосолярий • Моментальный загар
Наша Парикмахерская
При первом посещении скидка 15% по промокоду «2ГИС»!
Букля, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом