Панорама plast

7 мая 2024
Пp
Панорама plast, торгово-монтажная компания
10 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за высокую оценку . Спасибо , что воспользовались услугами нашей фирмы. Будем рады видеть Вас вновь.
ЕЛ
НИ
Николай Илатовский2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Северодвинск (Северодвинск городской округ), проспект Бутомы, 2
Уважаемые клиенты! Важная информация: 1. Фирма Панорама-пласт не может комментировать ваши отзывы в системе 2Gis, так как нет поля «Ответить» или «Комментировать»! 2. Мы не можем определить клиента/заказчика (его реальное ФИО и/или адрес заказа) по НИК-имени в 2Gis и как-то отреагировать на Ваш отзыв. 3. Что касается ваших оценок в системе 2Gis. За один календарный год мы устанавливаем около 4000 различных изделий и у нас более 2000 клиентов. При таком объеме работы конечно же возможны нарекания и мы стараемся на все реагировать и устранять. Но так уж устроены люди, что им хочется высказать только своё негодование , а когда всё хорошо, то почему-то нас никто не благодарит и не оставляет положительных отзывов (а нам бы было приятно даже простое «Спасибо»). К слову, за 6 лет в 2Gis всего 6 отзывов, из них 2 положительных (то есть 1 отзыв в год). Всем же понятно, что остальные 1999 заказчиков довольны нашей работой! Мы считаем, что наша первостепенная задача - качественно выполнять свою работу и обязательства, а не контролировать соцсети и сайты-Отзовики (ведь появляется всего 1 отзыв в год). Безусловно мы готовы улучшать свой сервис , поэтому если у вас «наболело» , очень хочется высказаться и есть реальное предложение по улучшению нашей работы, то прошу Вас писать непосредственно мне - руководителю на эл.почту : potolkipanorama@mail.ru (Николай Сергеевич). В этом случае каждый будет услышан и будут приняты меры. И последнее: ваш отзыв с низкой оценкой вероятно кого-то оттолкнёт от сотрудничества с Панорамой и у них будет меньше шансов установить качественное окно или дверь или потолок. А если вы сами нам доверили эти работы, то может стоит утвердится в своём правильном выборе, конструктивно решить любой вопрос и жить после этого с позитивными эмоциями от нашей работы, а не принижать свой выбор? Спасибо за понимание! Директор фирмы Панорама-пласт, Илатовский Николай Сергеевич.
РS
Роман S20 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Северодвинск (Северодвинск городской округ), улица Ломоносова, 85 к2
Заказывали здесь окна 3 раза, качество хорошее, в целом довольны, но портит впечатление то, что просят подготовить перед установкой табуретку для мастеров, на которую они будут вставать и чистые белые тряпки, которыми они будут протирать окна. Ну вот если нет у меня дома табуретки, которой не жалко и белых тряпок, мне их что, специально искать? Неужели так сложно брать с собой стремянку и тряпки? Ну заложите вы эту ветошь в смету, если уж на то пошло. Неужели уровня сервиса не хватает, чтобы избавить клиентов от лишней головной боли? И ещё момент - в последнюю установку не вынесли старые рамы в подъезд, как договаривались, а оставили их на кухне в самом неудобном месте. А у меня дома с утра до вечера была беременная жена одна, которая из-за этого не могла, ни приготовить, ни воспользоваться кухней, так как мешали рамы. И хотелось бы более надёжные маскитные сетки: их крепления к окну не внушает доверия, немного сдвигаешь, и вываливаются, ручки тоже еле держатся, при небольшом усилии уже выскакивают. P.S. Изначально поставил 4 звезды, но так как никакой обратной связи не последовало - ставлю две!
ДН
500 моделей. 200 цветов. Нестандартные размеры. Рассрочка платежа
Оконный центр
Пластиковые окна • Доставка
Элита-Окна, производственно-торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
ДНК-пласт, производственно-монтажная компания
Окна лайн, торгово-монтажная компания