ClockWork

ИИ
Ира Иришенька1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ира, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно! Команда "ClockWork"
кк
касум касум Касумов1 отзыв
25 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, cпасибо большое за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь. Команда "ClockWork"
ПА
Павел Анисимов1 отзыв
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили! Команда "ClockWork"
ЯП
Ян Павловский2 отзыва
12 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ян! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы всегда вам рады! Команда "ClockWork"
АЛ
Артём Лобанов2 отзыва
12 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады ! Команда "ClockWork"
ГМ
Галина Максименко1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Команда "ClockWork"
ВК
Владимир Колосовский2 отзыва
9 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Очень приятно! Команда "ClockWork"
ДР
Даниил Русинов1 отзыв
8 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Команда "ClockWork"
ДС
Дарья Самодова1 отзыв
27 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤ Команда "ClockWork"
АО
Алексей Орлов2 отзыва
22 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие! Очень приятно! Комнадa "ClockWork"
KK
Kirill Korshak3 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kirill, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда! Команда "ClockWork"
VV
Vlad Vlad3 отзыва
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбрали нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать. Команда "ClockWork"
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Дубинина1 мин80 м
МаксиАрхангельское шоссе, 120в сервисной зоне3 филиала
Северодвинск, Архангельская область, 164512
СlockWork
  • Отремонтировали 35 000 часов за 30 лет работы.
  • Все мастера прошли стажировку по швейцарскому стандарту и имеют опыт работы со сложными механизмами.
  • 9 из 10 наших клиентов возвращаются снова.
  • Работаем на швейцарском оборудовании Horotec.
  • Работаем с марками часов: Casio, Tissot, Swiss Militory, Orient, Certina, Jacques Lemans, Seiko, Rado, Longines, Maurice Lacroix, TAG Heuer, Adriatica, Guess, Michael Kors, Omega, Edox, Victorinox, Fosil, Ulysse Nardin, Hublot, Vacheron Constantin и многими другими.
  • Гарантия 1 год, оригинальные запчасти.
  • Система лояльности — скидки 5, 10, 15%.
  • Мы один из самых старых и опытных сервисов в Архангельске.
Оказываем весь спектр услуг по ремонту часов начиная от замены батареек до ремонта сложных механических часов.
Мы ценим наших клиентов, поэто…