Start up

Школа танцев
AS
And Sel1 отзыв
5 марта 2024
Только сейчас решилась написать отзыв о школе танцев START UP г. Северодвинск, а именно о преподавателе, руководителе данной школы Юлии Игоревне. Дочь в дошкольном возрасте очень активный ребёнок, везде участвует, легко вливается в любой коллектив. В садике у неё проблем нет. Через некоторое время, дочь, когда пошла в школу танцев START UP, стала очень замкнутой. На мои вопросы она молчит, агрессии нет, просто молчит, я уже боюсь у неё, что-то спросить, боюсь, что я своими вопросами доведу ее до слез. У меня есть подозрение, что Ю.И. совершенно необоснованно почему-то ненавидела мою дочь, какой-то беспричинной ненавистью. С самого начала дочь жаловалась на Ю.И., но я не придала этому значения, все-таки новый коллектив, возможно что-то не получается, большие требования. Если моя дочь не понимает преподавателя или у нее что-то не получается на занятии, то Ю.И. считала ее лентяйкой и публично заявляла об этом. Почему такие преподаватели, как Ю.И., которые мнят себя такими умными, решили преподавать и самоутверждаться за счет моей дочери. Уважаемые родители, кто читает данный отзыв, сто раз подумайте, отдавая своих детей «таким» преподавателям, которые вряд ли научат чему-либо и еще навредят! Однозначно, не рекомендую данную школу танцев.
Обучение танцам
Стадион Строитель5 мин500 м
Полярная, 39а2 этаж
Северодвинск, Архангельская область, 164521
Откроется завтра в 16:00по предварительной записи
Другая сторона, центр реабилитации и социальной адаптации
Индивидуальные занятия с детьми. Бесплатные социальные места*
Мы во «ВКонтакте»
Реклама*Подробности по т. +7 960 006-04-12.
Созидание, физкультурно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Мосты, хореографическая студия
Детские танцы
Формула танца, фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Гоу-гоу • Детские танцы • Джаз-фанк • Свадебный танец
Allgorитм, студия танцев и акробатики
Брейк-данс • Детские танцы • Контемп • Хип-хоп • Свадебный танец • Акробатика