Den Garage

Спасибо за отзыв
Дб
Душа без Тела4 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Записавшись на замену масла, я ожидала получить качественное обслуживание и профессиональный подход. Начало процесса встречало мои ожидания — сотрудники сервиса внимательно выслушали мои пожелания и записали все необходимые данные. Мы договорились о замене масла 5v40, а также об общей стоимости работ, включающей фильтры, масло и работу. Полагаясь на предварительное соглашение, я пришла в назначенный день для замены масла. Процесс прошел гладко. Однако, когда я уже уехала и проконсультировалась с мужем, он обнаружил, что нам залили масло 5v30 вместо обозначенного ранее 5v40. Такой непредвиденный инцидент серьезно подпортил мое настроение и оставил негативный след в восприятии данного автосервиса. Подобные случаи напрямую влияют на доверие клиента и могут оставить негативный оттенок в общем представлении об автосервисе. Однако, после нашего созвона нам предложили заменить масло за счет сервиса, что является приятным сюрпризом. Я ценю, что сервис признал свои ошибки и готов исправить ситуацию. Это демонстрирует их ответственность и стремление оказать клиентам качественное обслуживание. Несмотря на негативный инцидент, я оцениваю общий подход сервиса и положительно отмечаю их готовность сделать всё возможное для устранения проблемы. Это позволяет мне сохранить доверие к данному автосервису и рассматривать их в качестве варианта для будущих обслуживаний моего автомобиля.
ДР
Дмитрий Ружников8 отзывов
18 января 2024, отредактирован
Den Garage, автосервис
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь)
Яё
Замена масла
Поликлиника ЦМСЧ-587 мин600 м
Архангельское шоссе, 59к к1
Северодвинск, Архангельская область
Привет! Если ты здесь — у тебя есть тачка!
Ну или ты о ней мечтаешь.

Так вот, друг, за своей «ласточкой» нужно следить. И наш совет тебе: доверяй это только профессионалам.

Мы поможем тебе в этом деле, ведь в нашем автосервисе (как ты успел заметить, «сервис» именно с большой буквы) работают профи своего дела.

Бесплатная замена масла в двигателе.
Мы рады тебе предоставить услуги:
  • замена масла в двигателе;
  • замена масла в МКПП, АКПП, вариаторах;
  • замена масла в раздатке, в мостах и дифференциалах;
  • замена жидкости в системе охлаждения;
  • замена жидкости в гидроусилителе руля;
  • замена всех фильтров (масляных, воздушных, салонных, топливных);
  • замена свечей зажигания;
  • контроль и долив технических жидкостей;
  • контроль и долив масла (в двигатель, МКПП, раздатку, мосты);
  • шиномонтаж;
  • техническое обслуживание автомобилей.
При покупке масла — замена масла в двигателе бесплатно!