Кореяна

ВТ
Виталий Трапезников6 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова.
DR
Daniil Repin2 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас. Ждём вас вновь!
Артём Артём27 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Артём. Спасибо вам за высокую оценку. Всегда рады помочь 🙏🏼
АТ
Антон Т.1 отзыв
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас и благодарим за такой приятный отзыв!!!
А.
Алексей .22 отзыва
11 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
КО
К О17 отзывов
15 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятны такие отзывы, будем рады видеть Вас снова.
КБ
Константин Булич1 отзыв
15 мая 2019
15 мая 2019, официальный ответ
Спасибо, всегда приятно слышать такие отзывы!!!
КП
Константин Подойницын1 отзыв
17 апреля 2019
17 апреля 2019, официальный ответ
Константин спасибо за высокую оценку моего труда, буду рад видеть Вас и других моих клиентов вновь.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Квартал "И"3 мин300 м
ТЦ КварталПроспект Труда, 64цокольный этаж
Квартал И м-н, Северодвинск, Архангельская область, 164505
Евромоторс29, магазин автозапчастей
Огромный выбор запасных частей в наличии к любым иномаркам!
РекламаИП Пономарёв А. Л.
Кореяна, магазин автозапчастей для иномарок
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Электрика • Chevrolet • Hyundai • Kia • Доставка
Магазин автозапчастей для иномарок
Топливная система • Acura • Changan • Chrysler • Citroen • Haima • Mitsubishi • Renault • Smart • Voyah
АвтоАзия, магазин автотоваров
Выхлопная система • Автооптика • Салон • Сцепление • Ferrari • Hyundai • JAC • Lancia • SsangYong • Vortex
Би-би, магазин автозапчастей
Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Видеорегистраторы • Навигаторы • Двигатели • Крепёж • Салон • Электрооборудование • Renault