Макси

ММ
Михаил Маломальский5 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Благодарим за выбор нашей сети. Всегда рады видеть Вас в Макси!
АЖ
Андрей Железков1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за уделённое время и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в Макси!
С
Светлана1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим за уделённое время и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в Макси!
С
Сергей2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады Вас видеть в нашей сети магазинов!
ЕБ
Елизавета Белоусова3 отзыва
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Рады видеть Вас в нашей сети!
МД
Мария Долматова5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
АЛ
Александр Лаврушин10 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Е.
Евгения .34 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим за уделённое время и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в Макси!
А
Анна2 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Анна, Добрый день! Благодарим за отзыв и уделённое время. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения в…
Г
Галина1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим за уделённое время и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в Макси!
ПМ
Макси, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Северодвинский ЦУМ
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 470 ₽ • До 58 мест • Пирожки • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Десерты • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду