Максавит

РВ
Рада Варламова3 отзыва
16 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рада. Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей аптеке. Нам очен…
Алексей Попов49 отзывов
8 мая 2022, отредактирован
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ММ
Марина Маринна15 отзывов
21 марта 2022, отредактирован
23 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что выбираете нас на огромном рынке аптек. Мы работаем для Вас и ценим Ваше мнение! Будьте здоровы!
Косметика
Кинотеатр Россия1 мин80 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Карла Маркса, 20цокольный этаж7 филиалов
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Клюва, аптека
Уходовая
Вита Норд, аптека
Горячие скидки с кешбэком ждут вас! Больше выгоды с картой «Снегири»
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Азимут Здоровья». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптечный огород, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду