Динамика

Академия вождения
ВС
Валерия Серебренникова1 отзыв
26 апреля 2024
Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу! Преподаватели профессионалы своего дела! Доступно и понятно объясняют материал, всегда идут навстречу. Учебный материал подается очень подробно и многократно повторяется для лучшего усвоения. Отдельная благодарность всем инструкторам! Всегда терпеливы и доброжелательны, находят подход к каждому ученику, объясняют как исправить допущенные ошибки доступно и без критики. Организация обучения и профессионализм преподавателей сделали процесс получения водительских навыков интересным и эффективным. Рекомендую "Динамику" всем, кто хочет научиться быстро и уверенно управлять автомобилем. Отдельную благодарность выражаю Даниилу Александровичу! Он прекрасный преподаватель и руководитель данного учреждения. Я была не согласна с результатами экзамена ГИБДД, он меня поддержал и помог с составлением необходимых документов для опровержения результата.
ЕВ
Екатерина В9 отзывов
16 апреля 2024
Прошло уже более 2 недель с того момента, как я сдала экзамен ГИБДД. За что хочу выразить огромную благодарность команде Динамики! Пол года обучения пролетели незаметно. Еще с момента подачи заявки, и взаимодействия с отделом заботы, я поняла, что сделала правильный выбор — мне все подробно объяснили, предложили выбрать удобное время занятий, рассказали, как проходит обучение. Теоретические занятия проходили непринужденно, с долей юмора. Благодаря этому материал усваивался легко и запоминался с первого раза. Порадовало наличие методических материалов собственной разработки школы. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору — Склярову Алексею Вадимовичу, который с нуля научил меня безопасному вождению. Практические занятия всегда были комфортными и интересными. Некоторые темы мы проходили даже раньше, чем на теории. А потом закрепляли их, выполняя увлекательные и даже веселые задачи. За время обучения успели съездить в Архангельск, несколько раз на Ягры, загород, благодаря чему теперь я не боюсь новых маршрутов. Также посещали автомойку, парковались у торговых центров — важный практический опыт)) Спасибо за всё, Динамика. Лучшая автошкола! Всем советую! 💚
МЛ
Михаил Лычагин1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
Начал я своё обучение в автошколе «Динамика» около 5 месяцев назад и ни разу не пожалел что выбрал именно эту школу. На этапе выбора большим плюсом была открытость и понятность. Обратившись к ним в офис мне всё быстро и понятно объяснили и разжевали. В дальнейшем на протяжении всего обучения команда «Динамики» всегда держала в курсе событий, предупреждала и напоминала о главном. На вводных занятиях с Даниилом Александровичем было очень увлекательно, и к моему удивлению, несмотря на то, что я был настроен немного скептически, но подача и преподнесение всего материала оказалась настолько грамотной и увлекательной, что заинтересовался даже я. В дальнейшем на занятиях по теории с Татьяной Николаевной этот интерес не угас. Даже то что казалось бы сложно преподнести в интересной и увлекательной форме(а теория всегда в моём понимании была далеко не самым увлекательным), было преподнесено с настоящими примерами и моделированием ситуации что очень помогало в восприятии. На занятиях по маневрированию с Марией Малковой мы детально разобрали как правильно выполнять те или иные манёвры и изобразили это на бумаге. Это очень помогало на практике. И наконец сама практика. Мой замечательный инструктор Антон Кузьмин, который обучал меня с самого начала и до победного. Каждое занятие это было не как что-то нудное, очередное и что «нужно обязательно просто откатать». Каждый урок был уникален и увлекателен. С инструктором я быстро нашёл общий язык и дальнейшие наши занятия были только в радость. Он всегда грамотно и понятно объяснял как лучше и правильнее поступать в той или иной ситуации. Понятно и доходчиво объяснял как делать нужно а как нет, и что не мало важно объяснял почему. Во многом именно благодаря ему я и смог сдать с ПЕРВОГО РАЗА. 💯 От всей души благодарю команду Динамики за знания и навыки которыми они меня обучили! Ура, я теперь водитель! 🎉
ЛШ
Лиза Шестакова2 отзыва
20 марта 2024
От всей души хочу выразить свою благодарность Академии вождения - Динамике❤️ Для меня обучение в Вашей автошколе стало увлекательным и удивительным процессом, которое затягивало, мотивировало и вдохновляло на всём своём пути. Сейчас я счастливая обладательница водительского удостоверения, которое смогла получить, сдав все экзамены с первого раза! Это огромный показатель Вашего структурного, методического и углублённого подхода к обучению😎 Интересно, весело, просто и понятно проходили занятия по теории в классе! Даниил Александрович, Татьяна Николаевна и Мария Владиславовна - благодарю, благодарю, благодарю!😌🙏 Мне очень понравилось, что Ваше отношение к безопасности распространялось не только в ситуациях на дороге (безопасность дорожного движения), но и в обучающем процессе! В классе с Вами было комфортно и спокойно🪴 Думаю, иначе и быть не могло, потому что за благоприятный и комфортный климат во время обучения отвечал отдел Заботы☘️ Даниил (Екатерина Динамичная) - благодарю Вас за своевременность, терпение, понимание!😌 И, конечно, всё вышеперечисленное не имеет значения, если полученные знания не применяются на практике! Мне повезло, я занималась с двумя замечательными и прекрасными инструкторами🔥 Алексей и Иван - на каждое занятие с Вами я шла с огромным желанием и рвением😎 Вы поддерживали, наставляли и были первыми свидетелями всех моих успехов и не только🙈😄 Когда были трудности, Вы говорили: "Лиза, у Вас всё получится!", и у меня получалось! Вы искренне меня хвалили и всегда радовались вместе со мной🔮 Я благодарю Вас, мои прекрасные наставники и преподаватели! Обучаться у Вас было одним удовольствием!🔥🥰
РS
Роман S20 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Очень интересный отзыв - давайте его разберем. Автошкола Динамика учит не только безопасно управлять…
ДХ
Дарья Хельмянова1 отзыв
1 марта 2024
Добрый день! ☺️☺️Безумно благодарна Автошколе «Dинамика» за отличное обучение, индивидуальный подход к каждому курсанту, а также разнообразие программ, которые позволят даже очень занятым людям пройти обучение в удобное для курсанта день и время. 📚🚘 Огромное спасибо инструктору и просто замечательному человеку – Политову Сергею Владимировичу, который умеет изумительно, а самое главное грамотно изложить, донести и еще тысячу раз повторить информацию. Еще долго буду помнить наши уроки, которые проходили в спокойной и очень комфортной обстановке. Спасибо вам за проявленное терпение, интересные занятия, советы, за возможность научиться тем моментам, которые не предусмотрены программой. Могу сказать, что буду чувствовать себя уверенно на дороге ☺️ и это в бОльшей степени заслуга инструктора. СПАСИБО ВАМ и всему коллективу автошколы ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! 🩷Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым эту автошколу.
АЕ
Андрей Егоров6 отзывов
21 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за сигнал, мы проведем проверку по данному факту. Уточните есть ли запись с видеорегистратора с данным событием?
EV
Evdokim Vikrtorovih1 отзыв
17 сентября 2023
Рекомендую Динамику! Выбирали сначала автошколу по цене )) потом так получилось, что "занесло" в Динамику (на вводное занятие за компанию, а там и захватило). Ценность обучения намнооооого превосходит цену! поверьте! и проверьте ))) Особенно учитывая что за все платежи выдают чек - можно вернуть 13%. Это существенно! Как в рекламе пишут от 8 тр. А часто и побольше, если вдруг прогуливали занятия по теории и завалили экзамен (а вообще не надо лениться и можно посетить бесплатно занятия пропущенные, вот мой совет) Команда на высоте! Инструктора мотивированные, не "замотанные", в отпуска их гоняют )))) поэтому записываться лучше заранее, чтобы время свободного удобненького забронировать для себя побольше! (кто знает тот поймет )) Откликаются на каждый отзыв и обратную связь. Я про живое, во время обучения. Подскажут, объяснят. Глаза откроют ))) В будущем году добью еще категорию А! А зимой квадроцикл.
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв ❤ Всегда вам рады 🙏🏼