Жилсервис

Агентство недвижимости
ИК
Иван Копаев1 отзыв
11 февраля 2022
Если бы была возможность поставить 0 звёзд, то мы так бы и сделали! Искали квартиру со своим риэлтором с другого агентства, наткнулись на интересный вариант вашего агенства. По итогу, нам сильно задержали сделку, которую мы могли совершить еще в 2021 году, но из-за невнимательности риэлтеров этого не подучилось. Риэлтор НИКОГДА не брал трубку, когда нужно было решить срочные вопросы. Риэлтор и юрист вашего агенства опоздали на сделку, при условии, что наши продавцы должны были после нашей сделки покупать квартиру себе. Хорошо, что все обошлось успешно для обоих сторон. В дальнейшем после оплаты «услуг» риэлтора про нас благополучно все забыли. Мы решали все вопросы сами. Продавцы задерживали сроки освобождения квартиры, и мы, конечно, сами разбирались в этом вопросе. Акт приёма передачи с нами никто не заключал, квартиру мы принимали сами. Спасибо, что продавцы в этом плане оказались хорошими людьми и у нас не возникло проблем. Теперь вопрос, за что мы заплатили ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? за вашу подпись в договоре и подвальное помещение? Хорошо, что теперь мы знаем, что нужно обращать внимание на мнение людей и отзывы.
Пл. Победы4 мин400 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Проспект Ленина, 1616 офис; 1 этаж; 2 подъезд
Северодвинск, Архангельская область, 164501
Открытопо предварительному звонку
Самолет Плюс , агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Гардарика, агентство недвижимости
Онлайн-услуги