Динамика

ММ
Макс Макс2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв, приходите ещё, будем рады вас видеть 🤗 С уважением, автосервис Динамика.
ВА
Вера Алексеевна10 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Вера, благодарим за приятный отзыв 💛 Ждём вас снова! С уважением, автосервис Динамика.
75 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Долго выбирали большой внедорожник. Рассматривали много вариантов.Но этот Санта Фе появился в поле зрения - совершенно случайно. Он стоял у Динамики в Трейд-ине. По всем параметрам он нам подходил. И история у машинки оказалась хорошая. Поэтому решили рассмотреть возможность приобретения. В замен мы предложили нашего любимого Фьюжика, денег и пришлось взять небольшой кредит. И что самое удобное - всё в одном месте, не надо тратить время (самый невосполнимый ресурс человека) на продажу своего автомобиля. А в условиях стремительной инфляции - это ещё и выгода в деньгах. Да, если бы продавал самостоятельно, то можно было бы выручить дороже. Но при этом ушло бы много времени, лишние "холостые" встречи и осмотры. А желаемый к покупке автомобиль - тем временем мог бы уехать с другим хозяином. И пришлось бы ходить пешком в ожидании нового удачного варианта, а хороших автомобилей на вторичке всё меньше и меньше. И так, было решено согласиться на предложенную за Фьюжик цену. Ребятам из Динамики тоже нужны деньги. И они их честно отрабатывают. С нами работал Максим (менеджер по продажам и оценке автомобилей с пробегом). Он очень хорошо разбирается в автомобилях. Первоначальная его оценка совпала с оценкой автомобиля после тех.осмотра (который занял около часа). Затем Максим предложил прокатиться на приобретаемом автомобиле, чтобы почувствовать машину в движении и утвердиться в выборе. После расчетов оценки, доплаты и суммы кредита, предложил сделать скидку, чтобы кредит был не очень обременительным. Ну и дольше всего, по нашему мнению, занял процесс оформления документов. Максим нашел для нас лучший вариант кредитного банка. Сразу оформили страховку. Прекрасно все разъяснил что и в каком порядке делать дальше с новой машиной. И прикрутил, оставшиеся от предыдущего хозяина, номера. Так что через 3 часа мы уже выехали с территории Динамики на другом автомобиле. Неожиданно и приятно, в наше неспокойное время, почувствовать такой клиентоориентированный сервис.
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш подробный отзыв и оценку сотрудника😌 Очень приятно.
ВК
Вячеслав Калинин1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие, ждём вас к нам снова ❤ С уважением, автосервис…
АИ
Александр Истомин3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам за добрые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова. С уважением, автосервис Динамика.
ЕС
Евгений Свистунов1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Евгений. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! С уваж…
is
iree sunstrider10 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем ждать вас снова 💛 С уважением, а…
НХ
Николай Хрусталев3 отзыва
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай, спасибо большое за отзыв. Всегда рады помогать любимым клиентам! С уважением…
КК
Кирилл Кузнецов1 отзыв
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл. Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
СШ
Степан Шашин3 отзыва
24 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Степан! Огромное спасибо, что оценили 😉 Мы всегда вам рады! С уважением, автосервис Динамика.
АТ
Артем Тропников1 отзыв
20 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 С уважением, автосервис Динамика.
ЕЗ
Елена Замятина1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно! С уважением, автосервис Динамика.
Авторемонт
Карла Маркса, 46 к1
Северодвинск, Архангельская область, 164514
Закроется через 37 минут
Евромоторс29, магазин автозапчастей
Работает автосервис! Широкий ассортимент автозапчастей в наличии
РемАвто29, автосервис
Очень лояльные цены. Звоните, узнавайте!
Den Garage, автосервис
Шиномонтаж за 1500 р. Любой радиус со снятием и установкой колёс
Записаться на СТО
Level_29
Acura • Chery • Citroen • Dacia • Hummer • Lincoln • Rover • Tianye • Volkswagen • ТагАЗ
Автово, автоцентр
Подвеска и ходовая • Электрика • Замена шин R14 от 2200 ₽ • Возможна запись • Citroen • JAC • Kia • Mercedes-Benz • Saab • Volvo