Buketeria

Анастасия Крылова1 отзыв
27 ноября 2023
Анастасия Кулешова10 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
3 марта делала заказ на 8 марта с доставкой с 10 до 13 часов. В 13 часов цветы так и не приехали, я написала менеджеру вконтакте и позвонила по контактному номеру. На мой вопрос "что с букетом?" девушка по телефону сказала, что его только сейчас могут передать курьеру (по крайней мере так я ее поняла). На вопрос о том, что доставка должна была уже осуществится, мне ответили: "у нас высокая загруженность, так получилось". Даже извинений не получила. Я попросила перенести доставку на вечер, так как букет не был доставлен во время, а получатель не может сидеть весь день дома и ждать курьера Сразу же после завершения разговора, получила ответ от менеджера вконтакте, что букет у курьера. Далее около 40 минут пыталась выяснить, где же в итоге цветы. Мне никто нигде не отвечал, в том числе и по телефону. Спустя 40 минут я наконец дозвонилась. Там уже другая девушка (единственная заинтересованная видимо) помогла разъяснить ситуацию и мы перенесли все таки доставку с 19 до 20 часов. Меня уверили, что букет не пострадает и все с ним хорошо Вечером с доставкой также опоздали, по телефону мне опять говорили, что вот-вот уже привезут Привезли букет около 20:40 в ужасном состоянии Все мои попытки решить проблему с ужасно выглядящим букетом и дважды опоздавшей доставкой не увенчались успехом. Менеджер вконтакте просто не пытается решить проблему или хотя бы извиниться. Они просто делают вид, что всё хорошо, цветы свежие, упаковка не мятая))) фото готового букеты мне не кидали, поэтому сравнивать не с чем. Я могу понять, что в праздники такая загруженность, но тогда зачем набирать такое количество заказов, с которым вы не в состоянии справиться. Вот вам ожидание-реальность
Артём Попов5 отзывов
16 мая 2022, отредактирован
Максимально ужасно всё, от общения с клиентами до свежести букетов. Заказали букет на праздник,по предложению в группе,размер букета был L(50-55см) и ценой в 5500₽. В итоге привезли букет,далеко не пышный,как было представлено на фото и размер его не доходил и до 40см,на что нам сказали,что размер букета меряется от упаковки до упаковки,померили так,размер составлял(42см),что тоже далеко не соответствует заявленному. Написали администратору,абсолютно никакой компетенции и клиентоориентированности,начались какие-то сарказмы по поводу того,что мы мерили этот букет и что возможно в другом месте нам соберут достойный букет на наш бюджет. Считаю,что букет за 5.5к достаточно неплохой бюджет и заказывалось по представленному фото и размерам! Праздник был испорчен,от общения с администраторами остались одни негативные эмоции. НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БУКЕТ ВЕСЬ ОБВЯЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,НЕ ПРОСТОЯВ И СУТОК!
Ассортимент
Стадион Строитель2 мин250 м
Профсоюзная, 38цокольный этаж2 филиала
Северодвинск, Архангельская область, 164521
АрхБукет, сеть салонов цветов
Круглосуточная доставка цветов! Дарите цветы и получайте кешбэк 5%
Заказать бесплатную доставку
РекламаИП Тарасов А. Н., ОГРНИП 318290100031509.
Вальс цветов, магазин
Выгодное предложение по промокоду «ВЕСНА24»
Заказать
ФЛОКС, магазин цветов
Бесплатная доставка! При самовывозе скидка 10%
Узнать подробнее
РекламаИП Степанова А. А.
Iren_Buket, цветочная мастерская
Loveberry_29, первая клубничная студия