Эстетика клиник

16 января 2024
аш
анна шилова1 отзыв
16 января 2023
В такую детскую стоматологическую клинику лучше не обращаться. Здесь не уважают клиентов и не заботятся о своей репутации. Обратилась в клинику с просьбой записать сына на лечение трех зубов (кариес выявили при гигиенической чистке в другой клинике). Администратор предложила время в 18.00, хотя работают до 19.00. Я согласилась, полагая, что за час хоть с одним зубом может врач справиться. Но, заполнение анкет заняло минут 20 ( пришли заранее) за это время врач осмотрела сына, выписала направление на рентген и отправила нас по улице в отдельно стоящее здание через два дома от клиники!!!! Такое я вижу впервые!!! То есть мы должны были снова одеться, пройтись по улице, там раздеться, одеть бахилы и посидеть в очереди!!! ( а как же маленькие пациенты, которых одеть/раздеть целая история!) К слову там в очереди была одна женщина всего, но специалист мило болтала со знакомым мужчиной в верхней одежде в аппаратной!!! На мое обращение, сказала:»Ждите!». Наболтавшись с ним, пригласила женщину в рентген кабинет, но тут зазвонил ее мобильник и она, бросив женщину в рентген кабинете, ушла болтать по личным вопросам в аппаратную, нам все было слышно, она решала вопрос, во сколько надо кого то разбудить))). Мы ждали минут 15, когда дошла очередь до сына, этот специалист вышла из рентген кабинета и в перчатках, которыми она до этого ползала в рот сыну, прошла через прихожую, в которой находились другие люди, верхняя одежда, и пошла в другой кабинет за помощью. Потом в этих же перчатках продолжила процедуру сыну!!! Времени все эти манипуляции заняли еще 15 минут, когда мы по улице вернулись в клинику, времени на лечение уже не осталось, с нас взяли деньги за прием 400 руб и огласили стоимость лечения трех зубов: 4200, 3500 и 9200 соответственно . Снимки зубов 750 руб. Компетентность врача не могу комментировать, не судьба видимо))). А вот отношение владельцев этой клиники к пациентам очевидно. Идем лечить зубы в другую клинику.
z
zolotov431 отзыв
11 ноября 2014
4.11.2014 супруга с ребёнком по записи пришла в детскую стоматологию по адресу ул. Первомайская, 50/19 к врачу Телицыной Д.Н. После осмотра врач сказала, что у ребёнка 3 зуба с кариесом. В одном из 3-х зубов она сомневается (молочный он или коренной). Отправила их сделать панорамный снимок на Орджоникидзе, 2а. После снимка поставила диагноз 2 молочных зуба с кариесом и 1 коренной с кариесом, но лечить ребёнка отказалась, потому что у него грязные зубы и направила их к гигиенисту. К гигиенисту, не пошли и записались в другую клинику. Там врачу снимок не понадобился. Поставила диагноз 2 молочных зуба с кариесом, при этом врач сказала, что у ребёнка хорошие зубы. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что в детской стоматологии на Первомайской, 50/19 в лице Телицыной Д.Н. с нас просто хотели вытянуть побольше денег, а именно за снимок который не нужен, за гигиениста который не нужен и так называемый кариес коренного зуба которого не было. Позор!!!
Стоматологические услуги
Портовая2 мин250 м
Первомайская, 502 филиала
Северодвинск, Архангельская область, 164512
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Элит дента, центр семейной стоматологии
Акция в июне: установка импланта — 25 000 рублей!
Добрый доктор, клиника
УЗИ почек • Холтер • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
СтомЛайт, центр семейной стоматологии
Детский стоматолог-терапевт
Аурум плюс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Детское стоматологическое отделение
Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба