Palestra

2 февраля 2024, отредактирован
AK
Alexandr K1 отзыв
9 февраля 2017
Смотрю я значит в двагисе информацию по данному фитнес-клубу. Иии, что я вижу? Рекламу!! Для новых постоянных клиентов, первое занятие бесплатно! Прыгаю в авто, мчусь на железку, чтобы познать для себя, что же такое Палестра! Обращаюсь к девушке на кассе, так мол и так, я ваш новый клиент, вот реклама, первое занятие бесплатно! А мне в ответ - это не у нас, это в Архангельске. Здрасте, в рекламе про такие условия ни слова. На веб-сайте клуба такая же реклама - Первая тренировка Бесплатно! В том числе и в Северодвинске. Ну да ладно, отсчитал 300 руб. за разовое посещение. Девушка мне в ответ: проходите раздевайтесь, раздевалка дальше по коридору. А сама деньги взяла, а кассовый чек-то не пробила. Ай, ай, ай. Не только меня прокатила с халявой, но и на клубе решила нажиться. Не самые лучшие впечатления с порога... Теперь про зал. Площадь 18х18 м2 - просторно. Вентиляция молотит, мама не горюй. Светло, повсюду зеркала. Тренажеров насчитал, аж больше 30 штук, не считая кардиотренажеров. Оборудование удобное и современное. Кто посетитель, кто инструктор не разберешь. Тренят все. Посетителей достаточно, но в очереди стоять не пришлось. Не понравился бардак с дисками, убирать диски с тренажеров тут не принято. Душевые есть, вода в них тоже. А вот в зале кулеров с водой не хватает - всего один. Про групповые занятия ничего не скажу - не ходил. И я не обнаружил сауны! Это вообще как? Фитнес-клуб и без сауны! Вы ж не подвальная тренажёрка! И крысу, что у вас деньги крысит и клиентов обманывает накажите (дело было 05.02.2017). Искренне ваш,
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 22000 ₽Месячный абонемент от 850 ₽
Ломоносова2 мин250 м
Железнодорожная, 374 этаж; левое крыло8 филиалов
Северодвинск, Архангельская область, 164521
Fitness House, фитнес-клуб
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1900 Р
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Мандарин, фитнес-клуб
Аэробика • Йога • Кроссфит • Настольный теннис • Сайкл • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Импульс, фитнес-центр
Аэробика • Йога • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Массаж • Сауны • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Hammer, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Зумба • Йога • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Корабел, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Бассейн • Посещение 300–350 ₽ • Для взрослых • Оплата по QR-коду