Auto energy

Торгово-установочный центр автосигнализаций и подогревателей
4.4
Благодарю за отзыв
PS
Pavel Sivkov1 отзыв
25 мая 2023, отредактирован
Купил у них дорогую сигнализацию. Изначально спросил, смогут ли они поставить сигнализацию и обход иммобилайзера без использования второго ключа, иначе бы и ставить не стал, меня заверили, что смогут, а по факту, не смогли. Также, при этом, пригласили забирать машину, и при мне не смогли поставить машину на автозапуск. в связи с чем им пришлось еще потратить пару часов, и в итоге признать, что они не могут обойти нормально иммобилайзер без ключа. Также было оговорено, что снятие старой сигнализации будет стоить в районе 1000 рублей, максимум 1500 рублей. по итогу вышло 2000 рублей. так как старая сигнализация очень сложная. Спросил, у них, про смысл полноценного ключа в машине, угонщик сможет же этим воспользоваться, мне ответили, что эта сигнализация только для автозапуска. Теперь у меня остался всего один ключ. Также попросил у них настроить функцию пляж и дополнительный код из кнопок, сказали что этого они не умеют и не знают как. Не советую обращаться. пришлось ехать в другой сервис переделывать то, что они натворили. Продолжение истории.... После того, как я приехал к ним, узнать не слетит ли гарантия на сигнализацию, если я обращусь в другой сервис, который мне настроит, мне автозапуск без ключа в машине, они мне ответили, что не слетит и предложили еще раз попробовать настроить сигнализацию. Стоит отметить, что у них это получилось, заняло это порядка 4-5 часов. НО у них опять случился казус. Они мне поцарапали стекло приборной панели. Которое согласились поменять. Правда, прошло уже несколько месяцев, а у меня все та же поцарапанная приборная панель. Так что делайте выводы, обращаясь к ним. 25.05.2023: дополняю отзыв. сегодня поменяли стекло приборной панели, но как я понял, она им приехала в начале мая, но тут уже я смог подъехать только в конце мая. так что сейчас устранили все недочеты. претензий больше к ним нет
КП
19 мая 2022
Ae
Auto energy, торгово-установочный центр автосигнализаций и подогревателей
20 мая 2022, официальный ответ
Давайте честно и с самого начала , вы позвонили и через пол часа уже оказались в нашем сервисе ( так…
Тюнинг
Услуги переоборудования
Рынок1 мин150 м
Южная, 165 блок 21 этаж
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Smart Auto, автосервис
Бесплатная диагностика перед заправкой
Автозвук29, торгово-установочная компания
Продажа автозвука • Адаптация ТВ и радио • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Видеорегистраторы • Навигаторы • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Шумоизоляция салона
Вв гараж, установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
SlavAudio, сертифицированный установочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Подсветка автомобиля • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Loud noise, установочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона