Лепрекон

21 марта 2023, отредактирован
ЗЧ
Знающий Человек1 отзыв
31 января 2023, отредактирован
Самое лучшее и профильное место для стрижки детей, а еще их родителей! Приводя сюда своего ребенка, я абсолютно спокойна, так как знаю, что здесь своим любимым делом занимаются ,только Профессионалы! В то время, когда стригут моего ребенка, я могу отлучится по своим делам на шопинг, или подстричь себе челку или подровнять кончики! Мастер понимает все буквально с полу слова! Ни в одной парикмахерской кроме этой, не смогли найти подход к моему "мягко говоря" непоседе, а тут... Слов не передать, как они это делают! Хочется отметить Мастера с большой буквы Валерию, выбрала её по отзывам в их группе Вк и не прогадала! Теперь только в её заботливые руки! Смотрю на отзывы других "не берут трубку", люди 21 век на дворе, у них онлайн-запись в группе, в которой мне ,кажется, мой годовасик скоро сам себя будет записывать! Спасибо Вам, за такое место!
sA
slam Admin19 отзывов
11 декабря 2022
17 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда был ваш визит к нам?
МП
Мария Подшивалова5 отзывов
1 ноября 2022, отредактирован
ВА
Виталий Алексеев2 отзыва
11 июля 2022
17 января 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, очень приятно!
КЯ
Катенька Яковлева2 отзыва
20 мая 2022
17 января 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, всегда рады видеть Вас вновь☺️
КМ
Кира Мартынова4 отзыва
18 марта 2022
17 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Говорим Вам большое спасибо от всего коллектива!
124 местаБесплатная
ЦУМ3 мин300 м
Улица Ломоносова, 815 этаж
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Открытопо предварительной записи
Точка Стиля
Солнышко, детская парикмахерская
BARBARIS, семейная студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак
Liberty Kids, детская парикмахерская
Детская стрижка