Супермаркеты
24 января 2024, официальный ответ
D
Dynamite10 отзывов
9 ноября 2023
Сегодня, 9 ноября 2023 года, работая курьером Яндекс-доставки, зашёл за заказом в магазин Магнит по адресу ул. Лесная, 18/Беломорский пр-т, 52, где столкнулся с нарастающим хамством от кассира магазина Воеводиной Оксаны. Считаю, такое ничем не оправданное отношение к людям нельзя спускать с рук даже на базаре, а тем более работникам сетевых магазинов. Думаю, она читала и подписывала «Декларацию об ознакомлении и согласии с требованиями Кодекса деловой этики» ПАО Магнит, где одним из первых пунктов значится: «Запрещено любое поведение, которое может унизить человеческое достоинство». Т.к. это был уже второй заказ за этот день в этом магазине, то зайдя в него я стал искать сотрудника на второй кассе, где находятся терминалы для сборки заказов. Увидев свободную сотрудницу между 2 и 3 кассами, я попытался пройти к ней и попросить выдать заказ. На первой, ближней ко входу кассе, около которой собралась очередь, работала Воеводина О., которая чуть ли не срывая голос обратилась ко мне: «Подождите, я освобожусь и выдам заказ». Это был последний раз, когда в этом магазине ко мне обратились на вы. Я ровным тоном ответил, что «можно не кричать и говорить спокойно, я не глухой». На что последовал ответ: «Раз не глухой, то стой здесь». Я ответил, показывая на посетителей: «Вы с клиентами также разговариваете? Чем я отличаюсь от них?». После чего ко мне подошла свободная сотрудница и, спросив данные заказа, выдала его мне. Забрав заказ и выходя из магазина, я обратился к Воеводиной О. со словами «Всего доброго!», на что услышал: «Вали отсюда! Будет ещё мне тут хамить!». Тогда я подошёл к ней и прочитал в слух фамилию и имя на её бейдже. Поняв намёк, что так просто я это не оставлю, получил добавку: «Давай, впёрёд!». Надо отметить, что все эти мизансцены происходили на глазах то ли изумленной, то ли уже не удивляющейся такому поведению публики.
РН
Роман Нестерук1 отзыв
6 мая 2023
Алена Мусаитова1 отзыв
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ДП
Дарья Пеньевская1 отзыв
23 марта 2023
Александр Самойлов1 отзыв
29 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр. График работы магазина с 00.00 до 23.59. Обращение по замене вывески взято в…
ВШ
Виктор Шаповалов13 отзывов