Мода Оптик

Салон оптики
4.2
10%-ная скидка на заказ очков для детей до 7 лет. Заботимся о зрении!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Волбушко С. В.
4.2
ВВ
Вика Виктория5 отзывов
3 марта 2024
Отвратительное обслуживание. Просто ужасный, невоспитанный, абсолютно неклиентоориентированный продавец, разговаривает сквозь зубы, делая одолжение. Неужели у человека настолько маленькая зарплата, что ему вообще плевать на сервис, на нормы обслуживания, просто на человеческое отношение к клиентам? 3 марта были у врача на приеме, хотели после приобрести линзы и заказать очки. Продавца в зале не было, вышла из подсобки, не поздоровалась, не спросила, чем помочь, просто стояла и смотрела с лицом "чего припёрлись". Сразу понятно, покупателям человек не рад, наверное, оторвали от важных дел. После приема я подала продавцу рецепт на линзы, девушка это проигнорировала. Спросила "будете только оплачивать?" Замечательный вопрос, я стою на кассе, я ещё что-то должна делать? После чего продавец начала меня отчитывать! Почему я достала карту, если прием у врача оплачивают наличными. На мой вопрос, а как же мне оплатить линзы, выяснилось, что линзы я должна была взять у врача. Человек за кассой прекрасно видит, что я подаю рецепт на линзы, очевидно, не чтобы похвастаться, а чтобы их купить. Но объяснить мне сразу, что линзы приобретают у врача, она посчитала ниже своего достоинства. Неприятное чувство, как будто пришла не в салон оптики, а домой к продавцу, которая меня еле терпит, разговаривает сквозь зубы, и вообще не считает нужным что-то объяснять. После таких неожиданных поворотов разговора заказывать очки у вас перехотелось, как и в принципе ходить в ваш салон, чтобы за свои же деньги чувствовать себя оплеванной королевой-продавцом. Удачи в бизнесе, с такими сотрудниками она вам пригодиться.
Мода Оптик, салон оптики
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктория! Пожалуйста, примите наши извинения за ваш негативный опыт обслуживания. Мы гл…
ЕК
Елизавета Курносова3 отзыва
16 июня 2022
Мода Оптик, салон оптики
17 июня 2022, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Большое спасибо за добрые слова!))) Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов)))
DP
Спорттовары1 мин150 м
Улица Ломоносова, 732 этаж6 филиалов
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Загруженность по средамСейчас закрыто
Всегда в наличии широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков, цветные контактные линзы.

Новые коллекции солнцезащитных очков и оправ от известных мировых брендов!

К вашим услугам:
  • очки для вождения, работы за компьютером, занятий спортом, рыбалки;
  • мягкие контактные линзы с защитой от ультрафиолета и синего света;
  • изготовление очков разной сложности (астигматических, прогрессивных, офисных);
  • различные контактные линзы;
  • ремонт очков;
  • проверка зрения высококвалифицированными специалистами;
  • срочное изготовление очков при наличии линз;
  • марочные очковые линзы;
  • современное высокоточное оборудование для изготовления очков и опытные мастера — сборщики очков;
  • нанесение рисунков (гравировка) на линзах;
  • принимаем заказы на сложные линзы;
  • первичный подбор и обучение ношению контактных линз;
  • врач-офтальмолог.
Доступные цены на солнцезащитные очки. Коллекционные оправы.
Мультифокальные линзы доступны…