НорДент

Стоматологический центр
3.8
Приём ортодонта, лечение и профессиональная гигиена по полису ОМС
3.8
КС
Константин Сирацкий2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
Работают по принципу "хорошо, пока всё хорошо". Поясняю. Обратился за удалением восьмерки ребенку. Привел, посадили в кресло. Ждем, пока врач заполнит медицинские документы. В это время ребенок увидел на насадке для сверления зубов остатки из полости рта после хирургической процедуры предыдущего пациента с кровью и другими элементами. Что бы не заострять внимания на этом я перевел всё в шутку, поддержал ребенка, так как процедурка не из приятных. Однако, взгляд ребенка падал в ту сторону. И тут ребенку стало плохо. Он позеленел, сказал, что потемнело в глазах. Вот тут я наблюдал за нашей медициной... Да его перевели в положение лежа, да бегали вокруг.. Но. Нашатырем у носа махали, махали... Мочили ватку, мочили... Врач понюхал потом ватку, выкинул весь тюбик в урну. Ну, процедура по оказанию помощи на этом закончилась. Дальше ребенок всё в том же состоянии лежал, а на него дули чем могли и ждали пока очухается. Когда уходили, сказали, что это не нормально, ребенок не здоров, отправили к терапевту. Ребенок то у меня уже большой, но еще ребенок. Больше он туда не пойдет, да и я не поведу.
ИД
Игорь Дадыко10 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Вместе с женой чистили зубы по ОСМ, фамилии у нас разные, по этому то, что мы вместе врач не знал. В итоге мне и жене сказали, что нужно делать панорамный снимок зубов, ну прям обязательно вот нужно и настойчиво рекомендовали сделать прямо в этой клинике. Хотя у жены точно с зубами все в порядке, у меня еще могли быть проблемы. Плюсом у меня нашли кариес и сказали, что мне нужно записаться к пародонтологу. Спустя месяц записался в другую клинику лечить кариес, выяснилось, что кариеса у меня нет, зубы от камня почищены плохо, мне прям показали оставшийся камень, и как следствие этот камень раздражает десны. Я еще могу стерпеть небрежное отношение, будто мне делают бесплатную услугу, хотя я как и все платим за полис ОМС. Но непрофессионализм и наглые попытки вытягивать деньги за навязанные услуги, пользуясь своим статусом врача, это уже слишком. А теперь клиника взялась за отзывы. Видать решили почистить негативные и написать положительных. На почту пришло письмо, что нужно подтвердить, что я являлся клиентом клиники. Стало быть клиника жалуется на негативные отзывы с целью зачистки. ПОДТВЕРЖДАЮ. на приеме был 09.04.2024.
29 апреля 2022, официальный ответ
Уважаемый Игорь! В нашей организации Вам была оказана услуга профессиональной гигиены полости рта по…
ВШ
Вячеслав Шульга3 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова ! Здоровья Вам и всех благ!
АО
Анна Орешкина3 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим что выбрали нашу клинику! Работа проделана длинная и кропотливая, но результат того стоит. Улыбайтесь красиво! всех благ Вам.
АН
Анастасия Новожилова6 отзывов
11 октября 2023
НМ
Наталья Менщикова31 отзыв
23 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём вас вновь 😉
ИЮ
Игорь Юрьевич2 отзыва
21 июля 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за рекомендацию! Здоровья Вам.
Стоматологические услуги
Книжный магазин4 мин400 м
Беломорский проспект, 541 этаж2 филиала
Северодвинск, Архангельская область, 164521
Стоматологический центр «НорДент»

Наши преимущества:
  • рассрочка на все виды лечения до 2 лет;
  • удаление и лечение по полису ОМС;
  • лечение дёсен;
  • устранение подвижности зубов;
  • лечение зубов любой сложности;
  • имплантация, протезирование;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • исправление прикуса;
  • прицельный и панорамный снимок.
Разумные цены.