Айболит

2.9
AB
Arctic Bear3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Не советую посещать данную клинику! Привезли в клинику Айболит показать кошку так как она не ела. Кошку осмотрели и сказали, что она в Критическом состоянии. Кошке сделали рентген в 3 проекциях на рентгене показало, что у кошки возможно: 1) непроходимость кишечника 2) инородное тело 3) онкология На что врач А.Ю. Томишина сказал, что кошке срочно нужна операция, сказано про операцию было не один раз! Так же была предложена эвтаназия. Отца все таки уговорили на операцию якобы так мы можем дать кошке шанс выжить, но после того как кошке сделали операцию, врач сказал, что у нее на мочевом пузыре возможно новообразование, что был большой воспаленный лимфоузел который передавливал кишечник, поэтому кошка плохо ела. Сказали, что если кошка выживет в течении следующих двух дней то она будет жить. Но к большому нашему горю кошка умерла в этот же день вечером. Мы повезли ее в другую клинику где нам предложили вскрыть кошку и посмотреть причину смерти и почему кошка не ела. Когда вскрыли мы были удивлены, что нам наврали про новообразование на мочевом пузыре и увеличеный лимфоузел, а так же выяснилась причина смерти кошки, умерла она от отека легких, так как не были сделаны препараты Эуфиллин и мочегонные, которые должны быть сделать после операции чтобы не случилось отека легких. Кошка не ела из-за того что у нее был гастрит и несколько язв. Кошку нам не вернуть! Полная не компетентность врачей и если они знали, что кошка в критическом состоянии зачем навязывали операцию? И вероятно ОНИ не знают зачем после операции вводят Эуфиллин и мочегонные! За все эти мероприятия в клинике Айболит мы заплатили 7500 за что? За просто чтобы они убили нашу кошку?
СН
Светлана Ногинова5 отзывов
20 января 2023, отредактирован
ЕА
Елена Агарина4 отзыва
24 октября 2022
Я несколько раз начинала писать этот пост и все никак не получалось, эмоции переполняют и на глаза наворачиваются слёзы… сейчас уже-слезы радости. Не буду расписывать что произошло, просто напишу о клинике для животных Ветеринарная клиника Айболит Северодвинск и ЛЮДЯХ, которые в ней работают. С одной из моих собак случилась беда, мы в срочном порядке попали на операционный стол в клинику в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Операция, реабилитация, 8 бессонных дней и ночей. Сейчас когда все хорошо я безмерно благодарна ВСЕМУ коллективу клиники!!! 🙏 Я видела как вы делали все возможное 💉 и невозможное 🤦 чтоб мы встали на ноги. И даже уже когда у меня опускались руки вы находили нужные слова, и помогали вскармливать (в прямом смысле) мою девочку!!! Мы вместе прошли этот путь и у нас все получилось! Анна Юрьевна 🤗, Мария Геннадьевна (кормилица наша😁 🤗), Сашенька, Настенька, Лера и Иван!!! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! И конечно же процветания вашей клинике!!! Мы пошли кушать и набирать вес)))))) Увидимся на прививках😁😁😁! Спасибо кто оказал поддержку и был с нами рядом!
Ветеринарные услуги
Доступность
Профсоюзная6 мин600 м
Новая, 1а/1
Северодвинск, Архангельская область, 164521
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Территория здоровой еды и лакомств для кошек и собак, официальный дилер
Корма и лакомства для собак и кошек. Бесплатная доставка от 2600 руб.
Заказать с доставкой на дом
РекламаИП Репин А. М. ОГРНИП 317290100027650.
Прайд, ветеринарный центр
Ратолог • УЗИ • Оплата по QR-коду
Фрейя, ветеринарный центр
Грызуны • Кошки • Птицы • Собаки • УЗИ • Рентген • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Помощь другу, ветеринарная клиника
Северодвинская городская станция по борьбе с болезнями животных
УЗИ • Рентген