Оранжевый галстук

ЕБ
Елена Бойко2 отзыва
24 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Елена, большое спасибо! Мы рады, что Вам нравится посещать наш салон. Ждём Вас снова и снова
ОА
7 октября 2020
ИА
Ира Алешникова2 отзыва
26 сентября 2020
Приехала из другого города в командировку, и стала искать солярий, нашла этот оранжевый галстук.... придя туда была в полном шоке, интерьер, конечно, а-ля колхоз, много всего и не в тему. Но думаю ладно, пришла туда за услугой, думала всё будет нормально, но нет... Зайдя в комнату, где стоит сама кабинка.... стало ещё хуже. Шапочка(одноразовая) висит там точно не новая, даже в чужих волосах, висит замызганное и грязное полотенце, очки для солярия, стул весь в пыли, зеркало не мылось скорее всего с нового года, ну я не такой человек, чтобы придти и уйти не получив услугу, а зря.... зашла в кабинку, включила солярий, и лучше бы я стояла с закрытыми глазами.... на полу кабинки пыль, грязь и чужие волосы.... выйдя из кабинки, я думала только лишь о том, как бы побыстрее сбежать оттуда.... и все мысли были лишь о том, как бы ничего не подцепить, даже забыла фотки сделать. Оплатила и сбежала.... и больше туда ни ногой. P.S. Ах да, вам там предложат резиновые тапочки на входе, и можно только догадываться, сколько ног в них побывало.... и сколько они не мылись..... Роспотребнадзора на них не хватает....
29 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните когда вы были в солярии? День, время.
Анжелика Казыбекова2 отзыва
28 января 2020
28 января 2020, официальный ответ
Анжелика, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам ещё и ещё!
ТМ
Улица Ломоносова, 42а2 этаж; левое крыло
Северодвинск, Архангельская область, 164501
Закрыто. Откроется в 10:00летний период: пн-вс 10:00-21:00
Эскулап, клиника эстетической медицины
Ботокс, биоревитализация, нитевой лифтинг, лазерная косметология
Запись на приём
РекламаООО «Содействие». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Манго, студия красоты и загара
Мужская стрижка от 350 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Минута от 16 ₽ • Турбосолярий
Ваш стиль, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Горизонтальный солярий • Турбосолярий • Моментальный загар
Re`Body, центр красоты и эстетики
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Оплата по QR-коду
Институт красоты, салон красоты и обучения
Мужская стрижка от 700 ₽ • Инъекционные процедуры • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр