СберБанк

24 декабря 2022, отредактирован
ЕС
Елизавета Стрижак1 отзыв
21 июля 2022, отредактирован
Пришла получить готовую зарплатную карту, работник банка пыталась ввести в заблуждение и втюхать их любимую кредитную карту сбербанк, уже принесла её вместе с моей готовой картой и без спроса и предложения этой карты начинала регистрировать её в своей базе. После моего вопроса и недоумевания, что это за карта, кто её заказал мне и зачем мне она, она наконец-то упомянула, что это кредитная карта, очень странным и не профессиональным способом! На вопрос почему она без спроса и без разъяснений начала какие-то действия, она с насмешкой сказала, что она спрашивает меня, но это было утверждённо, запутано и глупо. Я ей сказала, что это серьёзные вещи, и что я мягко говоря удивлена, что первый раз так не по стандартам пытались втюхать эту карту. Впечатления жуткие, никаких извинений мне не предоставили. Сейчас уже даже банковским работникам сомнительно доверять.
ВГ
Универмаг Радуга1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Советская, 501 этаж28 филиалов
Северодвинск, Архангельская область, 164501
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:30-18:30, сб 09:30-16:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 09:30-18:30