Минин и Пожарский

Торгово-монтажная компания
Распродажа коллекции межкомнатных дверей Diford. Скидки до 50%*
Реклама*Подробности уточняйте в организации.
ИР
Ирина Рощина12 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
Александра Астахова10 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
МИ
ВМ
Владимир Москвин12 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ДС
ГП
Герман Прохоров13 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕВ
Екатерина Виноградова14 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
НК
Нестор Колесов10 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Нестор, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
ИБ
МН
Мария Новицкая14 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Благодарим за ваш отзыв, приходите, будем рады вас видеть 😁
НП
Настя Побудинская2 отзыва
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Напишите пожалуйста номер вашего договора Чтобы мы смогли понять от кого претензия
Гипермаркет Южный1 мин150 м
ТЦ Южный для домаЖелезнодорожная, 522 этаж3 филиала
Северодвинск, Архангельская область, 164500
  • Изготовим под заказ входную и межкомнатную дверь по вашему желанию.
  • Большой склад входных и межкомнатных дверей.
  • Двери уже в наличии на складе в Архангельске и Северодвинске.
  • Различные модели (более 1000 дверей в наличии).
  • Любая отделка (более 150 цветов, более 1000 рисунков).
  • Более 70 моделей со скидками до 50% в наличии.
  • Профессиональная установка без удорожания стоимости.
Не стоит недооценивать роль установщиков. Половина вашей удовлетворённости от покупки двери — это качество её установки. В нашем салоне монтаж дверей выполняют только опытные мастера-установщики, которыми установлено более 15 000 дверей. Устанавливая дверь в компании «Минин и Пожарский», вы получаете полноценную гарантию на дверь, а также возможность сервисного обслуживания.
Уже более 15 лет мы радуем клиентов богатым ассортиментом продукции по самым низким ценам, а также качественным сервисом.
Распродажа коллекции межкомнат…