Лавандерия

7 апреля 2022
Лх
Лавандерия, химчистка
8 апреля 2022, официальный ответ
Большое Вам спасибо за добрые слова!
ЭМ
Эдуард Море3 отзыва
25 августа 2021
Отдал ковёр в чистку. Сказали что почистят (внимание !) За полтора месяца !!!! Полтора, маму его, месяца. За это время, его можно было в Китай свозить почистить и успеть вернуть раньше срока. Да блин, за 1,5 месяца, новый можно сшить. И что самое интересное... Они не успели :)) Приезжаю в назначенный день, забрать свой долгожданный ковёр, спустя полтора месяца. И слышу... "Ой, а мы не успели." Ах хахаха... Не успели.... И смех и слёзы. Проходит неделя. звоню. "Где ковёр?" тишина. в ответ. говорят, мы не знаем, когда будет готов. Проходит вторая неделя, и О чудо ! смс на телефон. Говорят, да, ваш ковёр готов, только доплатить надо почему то )))) Видимо, цены выросли, пока ковёр в чистке был. Как ни как, 2 месяца же уже прошло. Поехал посмотрю, чего они там за два месяца почистили... Читая другие отзывы, понял, что они могут спокойно его таким же грязным вернуть.
ИЩ
Ира Щедрова4 отзыва
3 октября 2020
Лх
Лавандерия, химчистка
6 октября 2020, официальный ответ
.... так же, как и не стоит иметь дело с людьми считающими допустимым в общении хамство и неуважительное отношение к партнёру!!!
СС
Светлана Секрет2 отзыва
5 октября 2019
Отдала два одинаковых 1м на 1,5м коврика с длинным ворсом на чистку. Переехали в съемную квартиру, ковры были не грязные внешне, но очень пыльные с песком и другой мелочью неприятной. Пылесосом не смогла их вычистить, решила воспользоваться услугами так называемых профессионалов. В общем спустя полтора месяца мне их вернули, мол долго сохнут и тд. Но это неважно, если бы качество было достойное, можно и подождать. Но какого же было моё удивление, когда потом дома я их развернула, и песок посыпался, слегка потрясла, пол весь стал в мелкой грязи и песке, будто в подъезде полы. Запаха моющих средств не почувствовала. Короче не знаю, что с коврами делали полтора месяца, но мне кажется, что они просто у них полежали и все. Конечно потраченные 600 рублей не великие деньги, но такое отношение к клиентам просто ужасает. Никому не советую данную контору!!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
124 местаБесплатная
ЦУМ3 мин300 м
Улица Ломоносова, 811 этаж13 филиалов
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Pomor Sneaker, мастерская по реставрации обуви
Химчистка, реставрация, покраска кожаных изделий
Посмотреть в ВК
Белоснежка, служба химчистки и прачечной
По-итальянски, химчистка
Белое море, химчистка