Dejavu

КИ
Ксения Илюшина1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады снова Вас видеть! ❤
ЛР
Людмила Рябушкина1 отзыв
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас!Ждём Вас в гости снова!
Анастасия К5 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв! Пакеты снова в наличии. Будем ждать Вас…
НТ
Наталья Топорова7 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе! Приходите к нам обяз…
ВП
Валерия Перфильева2 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Ждем Вас в гости снова!
АФ
Алла Филатова2 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Алла, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас! Будем рады снова Вас видеть!
ЕГ
Елена Гаврилюк1 отзыв
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв! Будем стараться и дальше! ❤
ОД
Ольга Докучаева1 отзыв
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждем Вас снова!
ЮГ
Юлия Голубева2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие и высокую оценку! Мы всегда Вам рады!
АЖ
Анастасия Ж.12 отзывов
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
OR
Olga Romashova1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Olga, здравствуйте! Очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
124 местаБесплатная
ЦУМ3 мин300 м
Улица Ломоносова, 812 этаж
Северодвинск, Архангельская область, 164500
Розовый ZORRO, магазин эротических товаров
Соблазн, магазин нижнего белья
For you, салон нижнего белья
Lingerie, магазин нижнего белья
Шоколадная лилия, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду