Мекензи 1783

ММ
Майя Михайловна11 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Майя, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, команда ресторана Мекензи 1783.
В
Ведающий51 отзыв
5 октября 2023
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы старались 🌸
ИК
Ирина Калинина8 отзывов
2 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Очень приятно, рады будем видеть вас снова в ресторане Gussi ❤
PK
Platon Klimov8 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас 9а обратную связь ❤ Ждём вас снова 😁
КВ
Кирилл Васильев4 отзыва
2 апреля 2023
Из шикарного только место, но сам ресторан для этого ничего не сделал, поэтому только одна звезда. Во-первых, хочется отметить ужаснейший сервис, нас посадили рядом с курилкой, у окна, в которое выходили люди крутить, мы попросили нас пересадить (были рядом места, нам отказали). Потом попросили выключить телевизор, который стоял прямо напротив нас и из-за того, что на улице уже было темно, он отражался в окне, ответ также был негативный. Особенно хочется подчеркнуть мерзкое и надменное поведение всего персонала, в частности официанта, который не умеет нормально общаться с людьми: после того, как мы предпочли Крымское вино, он посмотрел на нас так, как будто не считает за людей. Еда совершенно обычная, на набережной куче заведений с более богатой и разнообразной кухней. Сюда ни ногой и никому рекомендовать это место не будет. Вечер испорчен. К самому месту, кухне особо вопросов нет, но настолько ужасный и нечеловечный сервис я давно не видел.
F

Данные носят справочный характер и не являются офертой

Площадь Нахимова, 22 этаж
Ленинский район, Севастополь
Момо, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Азиатская кухня • Детский уголок • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Пицца • Том-Ям • Супы
23 cafe La Brasserie, ресторан
Винный ресторан • Заказ столиков • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Bubble Tea • Доставка • Wi-Fi
Blacksea, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Европейская кухня • Рыбная кухня • Постное меню • Том-Ям • Мидии • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Поплавокъ, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • До 200 мест • Можно с собакой • Шашлык • Бургеры • Пельмени • Мидии • Глинтвейн
Okroshka, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Домашняя кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Завтрак 12:00-14:00 • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Доставка

Данные носят справочный характер и не являются офертой