Старик Хинкалыч

РГ
Рамис Гариев1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали наше заведение для вашего визита.⭐
D
2 августа 2023
Алексей Алекс7 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв! Мы стараемся делать наши блюда особенными!👏
ЛБ
Лили Брик5 отзывов
25 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Все блюда мы готовим строго по технологии, исполь…
5 мая 2023

Данные носят справочный характер и не являются офертой

6-я Бастионная улица, 421 этаж27 филиалов
Ленинский район, Севастополь
Мимино, хинкальная
Средний чек 700 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Хинкали • Хачапури • Супы • Блюда на гриле
БарабуляБар
Детское меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пельмени • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Устрицы • Wi-Fi
Оранжерея, кафе
Заказ столиков • Панорамный вид • До 100 мест • Можно с собакой • Рис wok • Фалафель • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
The Дверь, бар
Бизнес-ланч • До 122 мест • Рамен • Паста • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Мидии • Чай с собой • Wi-Fi
Этажи, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Бургеры • Паста • Супы • Чай с собой • Доставка

Данные носят справочный характер и не являются офертой