Vea

1 сентября 2023
КП
Константин Поспелов2 отзыва
10 ноября 2022
Нашел чудо-сервис в авито , требовался ремонт двигателя приехал , мастер Александр приговорил гидрокомпенсаторы , заодно и колпачки , ок , заказали запчасти на 13 тысяч . Также требовалась замена подрамника , заказали . Помимо Обговорили сумму за работу , оставил машину на ночь в чудо-автосервисе ,после того ,как уехал , мне позвонил мастер и сказал что те запчасти которые мы заказали нам не нужно ибо причина неисправности не в грм , а намного глубже ! Вопрос - как оценивается неисправность!?? Как вы определяете поломку ??? Окей . Немного расстроился , думаю ладно . Проходит пару часов , а время между тем уже час ночи , сообщает мне , не могу открутить подрамник , нужно доплачивать и резать лонжерон , простите вы в своём уме подумал я … вы о чем думаете когда с клиентами договариваетесь !? Вульгарная дама Евгения , как оказалось ДИРЕКТОР СЕРВИСА , мне в трубку кричит - приезжай и забери свою машину !!!!))) Это как ?? Короче не солона хлебавши приехал я 2 ночи к ним за машиной , нарисовали левых услуг на 6000 ничего не сделали толкового по машине , так я и уехал ! Никому не рекомендую данную шарагу , работают разводилы , АККУРАТНЕЕ С ТАКИМИ !!!! Всем добра!)
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Придорожная улица, 88
ДНП Петровское, Сертолово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188655
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Придорожная, СТО
Замена шин R14 от 1500 ₽
J-Cars, автоцентр
Диагностика подвески бесплатно!
Диагностика бесплатно
ЕвроАвто, автоцентр
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше