Gashik gulder

Цветочный магазин
При заказе тюльпанов доставка бесплатно!
ДЖ
U1
Usuer 10 101 отзыв
17 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Usuer, благодарим вас 🔥 Всегда вам рады!
AN
Apple N11 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ЕГ
Ернар Гулденбек1 отзыв
17 января 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ернар, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Рады работать для вас 💛
F
AA
Akbota Akaeva2 отзыва
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Akbota, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно!
АТ
Арайлым Турысбекова1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арайлым, спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Кондитерские изделия
Ассортимент
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1 этаж
При покупке букета вы получаете маленький бонус в виде индивидуальной наклейки.
Мы готовы радовать наших покупателей свежими и качественными цветами. Наши флористы соберут красивые современные букеты и композиции.

Стараемся индивидуально подойти к каждому покупателю, учитываем пожелания и предпочтения. У нас большой ассортимент качественных цветов, а также сопутствующих товаров.