K.Market

Магазин
4.2
Наш персонал считает вас своими друзьями, разделяющими общее увлечение
РекламаИП Чушняков А. В.
4.2
ВВ
Виктория Вайс1 отзыв
18 февраля 2024
K.Market, магазин
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Огромное спасибо за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ПО
Павел Овчинников6 отзывов
4 мая 2022
АВ
Александр Василенко19 отзывов
1 апреля 2022
K.Market, магазин
1 апреля 2022, официальный ответ
Александр! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 всегда рады видеть Вас у нас в магазине 😉
Пятёрочка2 мин200 м
Заводской микрорайон, 411 этаж4 филиала
Заводской м-н, Саяногорск, Республика Хакасия, 655602
Наш персонал считает вас своими друзьями, разделяющими общее увлечение.