Гелиос

2.2
ЕА
Елена А.17 отзывов
28 ноября 2023
Моему возмущению нет предела. Привезла бабушку, которой уже 91 год, на консультацию к эндокринологу. Сразу предупредили, что консультация будет онлайн. Окей. Я, как современный человек, предположила, что это будет как-то организовано (ноутбук, веб-камера, качественные изображение и звук). За два дня до консультации позвонили и поставили перед фактом, что врач не может принять в среду, только во вторник или через неделю. А у нас на среду запись на УЗИ щитовидной железы в другой клинике. Ладно, перенесла УЗИ. Приехали в мед.центр. Позвали в кабинет, завела бабушку, на что мне сказали «зачем вы ее завели, мне пока нужны только документы». Стоило заподозрить неладное уже в этот момент. Вышли. Дождались приглашения. Я получила в руки телефон медсестры с видеозвонком врачу… и вот тут я обалдела. А если бы бабушка поехала без меня, то как бы она в своем почетном возрасте разбиралась со смартфоном. Ладно, как смогли, так и организовали. Но вот сама консультация…у меня нет слов. Врач просто вслух зачитала анализы, которые ей прислали по почте при нас, очень удивилась, что анализы были за несколько периодов (видимо, динамика результатов ее вообще не интересовала), рассказывала, как сложно сейчас найти некоторые препараты… назначила увеличить дозу текущего препарата (что было абсолютно очевидно). Спасибо, дала рекомендацию по новым препаратам для диабетиков. Всё. Звонок длился минут 8-10… и это стоило 1.500! Это совершенно несерьезно и неуважительно по отношению к пациентам. Лучше уж вообще отменить прием, чем вести его так. А вишенка на торте - это происходило при глав.враче и, видимо, качество данной услуги его совершенно не смущало. Мне очень жаль, что саяногорцам приходится довольствоваться таким уровнем платной медицины.. Надеюсь, руководство центра примет меры по улучшению качества работы.
АЧ
Ленинградский м-н, Саяногорск, Республика Хакасия, 655602
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Медсервис, медицинский центр
Выезд на дом
Саяногорск, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Спирография • СМАД • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Диагностика+Ваш Доктор, лечебно-диагностический центр
УЗИ • ЭКГ • СМАД • Выезд на дом