X-Motors

Мотовелоцентр и магазин водно-спортивной техники
Мотовелоцентр X-motors — это рай для любителей активного отдыха!
РекламаООО «ИКС-МОТОРС».
ВС
Виктория Соколова2 отзыва
19 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Алена Агеева6 отзывов
II
Ilya Isaev1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
ИзумрудныйБольшая Долинная улица, 3 к3
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410018