Gussi coffee

AT
Akume TM9 отзывов
19 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Мы рады быть вашим гусиным оазисом этим знойным летом. Заходите в гости еще!)
RF
Rachel F130 отзывов
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Нам сильно приятно от вашего отзыва! Фото - невероятные :) А в Санкт-Петербурге мы уже есть) Вы мож…
Андрей Бутко3 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Андрей, мы безумно рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваш отзыв и будем ждать вас снова в гости)
ВК
Вадим Кудрявцев2 отзыва
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Вадим, спасибо за вашу высокую оценку!)
ОП
Оксана Писарук13 отзывов
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо, что отметили атмосферу. По поводу заказа - у нас формат кофейни) А с бриошь, мы про…
АГ
Анастасия Г7 отзывов
3 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, приятно, что нам удалось сделать еще лучше вашу поездку. Будем рады новой встрече!
ЕД
Елена Долгова1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Елена, наш гусь Валера изо всех сил благодарит вас за отзыв!
ИШ
Ирина Шевченко1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Ирина, наши гусики считают, что вы тоже очень замечательная 💔
ПБ
ВМ
Вика Макарова2 отзыва
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Вика, прекратите срочно разбивать наши сердечки на осколочки! Мы в восторге от вашего восторга! 💔
Средний чек 300 ₽До 20 мест
Октябрьская2 мин200 м
Волжская улица, 32 филиала
Волжский район, Саратов, 410002
Кофе и культура, кофейня
Собственная обжарка кофе. Авторские десерты. Своя парковка
Portland Coffee, кофейня
Средний чек 310 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 00:00-00:00 • Можно с собакой • Бутерброды • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Кафетерий №11
Средний чек 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • До 21 места • Паста • Супы • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Coffee Дай, кафе-кофейня
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Столики на улице • Салаты • Сэндвичи • Супы • Мидии • Кофе с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду
Surf Coffee x Arena, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Пончики • Супы • Боулы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Оплата по QR-коду