Moyoo

Сэндвич-бар
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
Антон Алимпиев5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Антон, спасибо, что обратили внимание, мы работаем каждый день с 12:00 до 21:00! Будем рады нашей вс…
ДГ
Дарья Гордеева1 отзыв
16 июня 2024
АВ
Ангелина В.2 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
были на весенней ярмарке стритфуда 21 апреля, повелись на какие-то скидки и дополнения к заказу. тем более, что место позиционировалось как место азиатской кухни с классическими позициями, которые мало где можно у нас попробовать. ожидания велики и такие же нас встретили разочарования. если коротко, то сплошные минусы вас ждут в этой сомнительной конторке. во-первых, цены не демократичные (особенно для такой еды), работают они уже около года, что в принципе удивительно с их качеством обслуживания. когда платишь прилично, то ожидаешь и хорошее качество, тут этого не было. во-вторых, качество обслуживания и еды на низком уровне, в любом фастфуде будет намного лучше. ждали еду свою около часа (при этом нас предупредили, что придётся подождать полчаса, а вышло вдвое больше). обслуживающий персонал непрофессионально себя вёл, фамильярничал с посетителями без их того прямого или косвенного разрешения. мы заказали токпокки под тремя видами сыра, онигини и курочку (я не ела курицу, но моя спутница сказала, что подали холодной, и в принципе была сомнительного качества). токпокки это отдельная тема, так как этого ожидали больше всего, а что в итоге? недоваренное жёсткое тесто безвкусное, крайне соленый соус, очень напоминающий кое-что неприятное по своему виду и расплавленый сыр, который ужасно жевался, тянулся бесконечно и пачкал все вокруг. еда мало того невкусная, так ещё и не приспособленная к тому, чтобы её могли есть в принципе. затем мы пошли в другое их кафе за бесплатным чаем, раз уж было что-то обещано. это кстати ещё один минус, что все бесплатные дополнения не могли выдать в одном месте и пришлось к этому идти, хоть и не долго. в другом их кафе маленькое пространство, в котором не работал кондиционер, было очень душно. сотрудница спросила нас про заказы, поинтересовалась, понравилось ли нам все. на что мы закономерно ответили, что нам не понравилось. на что она начала агрессивным тоном выгонять нас из кафе, мол, «вы можете уйти, раз вам не нравится». кошмарно!
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста подтвердите свой отзыв, прикрепив чек.
Александра Семенова1 отзыв
14 мая 2024
Rv
Relaxing videos4 отзыва
А
Артем1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам нравится moyoo💕
ДХ
Дарья Хочудян2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы всегда можем полить котика сиропом, если вам захочется послаще 💕
WW
Wendy Wendy2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады встрече снова!
ПТ
Полина Трофимова2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за образную связь и высокую оценку! Мы каждый день работаем над оптимизацией процессов, чтобы ожидание было короче, а блюда вкуснее!
Средний чек 500 ₽
40 местПлатная
8 местПлатная
150 местПлатная
15 местПлатная
Пер. Мирный1 мин150 м
Победа ПлазаИм. Василия Люкшина улица, 53 этаж2 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410056
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Pure Bubble Tea
Натуральные ингредиенты и чистая энергия в стаканчике с собой
СушиВесла, ресторан паназиатской кухни
Азиатская кухня • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Рамен • Поке • Наггетсы • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
БлинБери, блинная быстрого обслуживания
Блинные • Русская кухня • Домашняя кухня • Вегетарианская кухня • Блины • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Coffer, кофейня
Тот самый бабл ти и бабл кофе уже в кофейне!
Посмотреть в ВК