Ember

Кафе-ресторан
Итальянская кухня на локальных продуктах. Еда, выпечка, кофе
�К
🌺Лика🌺 Костина🌺3 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось! Будем рады новым встречам!
Арина Мещерякова5 отзывов
МК
Марина Клямзина3 отзыва
23 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады, что вам понравилось у нас! Будем рады новым встречам!
ЕЛ
Елена Любченко3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас! Будем рады новым встречам!
АИ
Артем Иванов4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Рады, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова у нас в гост…
GN
Gospoja N.O. R.5 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилось! До новых встреч!
ЕМ
Екатерина Манукян1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что вам все понравилось! Будем рады новым встречам!
ЕА
Евгений Александрович9 отзывов
29 января 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили! Рады, что вам понравилось! Будем рады новым встречам!
Средний чек 1500 ₽Завтрак 09:00-11:45До 70 мест
Григорьева3 мин300 м
Набережная Космонавтов, 51 этаж
Волжский район, Саратов, 410002
Ember — это ресторан со спешелти-кофе-баром и пекарней полного цикла. Мы позиционируем это место как кафе на каждый день, куда можно прийти в любое время:
  • утром — за кофе со свежеиспечённым круассаном или пирожным;
  • днём — чтобы выбрать один из наших сетов;
  • вечером — чтобы провести время за столом с сервировкой.
Кухня Ember — это симбиоз итальянских блюд и локальных продуктов. Например, овощи нам поставляет местный фермер, сыры — одна из лучших наших сыроварен, кофе — местные обжарщики.

Каждый день мы делаем свежую пасту из итальянской муки разного вида и печём ремесленный хлеб длительной холодной ферментации.