Трек Сервис

СТО грузовых автомобилей
Качественный сервис для грузовых авто. Все виды работ. Гарантия!
ЮБ
Юрий Бирюков1 отзыв
12 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день, благодарим за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
КШ
Константин Шаравин1 отзыв
6 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству!
ВВ
Вячеслав Вяхирев1 отзыв
6 января 2024
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Рады работать для вас ❤
СМ
Сергей Миретин1 отзыв
5 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЮЮ
Юрий Юрий2 отзыва
4 октября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады знакомству…
ПБ
Павел Бойко13 отзывов
13 сентября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ИЕ
ИР
Игорь Рыбаков1 отзыв
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
УМ-33 мин300 м
Песчано-Умётская, 421 этаж
Ленинский район, Саратов, 410086
Электронная диагностика, техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт грузовых авто и прицепов, отечественных и иномарок: MAN, DAF, Scania, Volvo, Mercedes, Fuso, Hino, Isuzu, КАМАЗ, МАЗ, Газон и Газель и других. Ремонт двигателей, КПП.
  • Чиним подвеску, КПП, двигатели, электронику.
  • Регулируем сход-развал.
  • Меняем масла и технические жидкости.
  • Устанавливаем допоборудование: автономные кондиционеры, обогреватели, топливные баки и т. п.
Помогаем не только в сервисе, высылаем мастеров к тем, кто сломался на трассе, заглох на городской дороге или ждёт подмогу у себя в гараже. На все работы даём гарантию.
Расходники и запчасти подбираем сами. В наличии оригинальные запчасти и аналоги для европейских и американских грузовиков: MAN, DAF, Scania, Volvo, Mercedes, Fuso, Hino, Isuzu, КАМАЗ, МАЗ, Газон и Газель и других. Также есть детали для прицепов и полуприцепов.
Звоните — работаем без выходных!