Home Store

DS
Dmitry Savin8 отзывов
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Просьба написать ваш телефон для связи на почту управляющей магазина: e.fedorova@pc-mail.ru чтобы мы…
НМ
Наталья Маханова1 отзыв
7 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!
v
МП
Мария Петина1 отзыв
24 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Будем рады видеть вас снова!
ВЛ
Викторъ Лёвинъ2 отзыва
31 мая 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Happy Молл1 мин150 м
Нарру МоллВольский тракт, 2
Гагаринский район, Саратов, 410506
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Магазин посуды
Подарки для родных и близких. Широкий выбор по приятным ценам
Happy Молл, торгово-развлекательный центр
Mr.Сковородкин, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Castorama, гипермаркет товаров для дома и ремонта
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Комнатные растения • Доставка • Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани • Мангалы • Оплата по QR-коду
Посуда для гурманов, магазин посуды из глины и чугуна
Доставка • Казаны • Афганские казаны • Оплата по QR-коду