Джаред

Рестобар
Закуски из мяса и морепродуктов, стейки, десерты и не только. Доставка
РекламаИП Курышова Т. Э., ОГРНИП 323645700044290.
TG
Tatyana Graur2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Были тут 3 мая 2024. Интерьер классный, чисто. Нооооо я заказала стейк салат и спросила есть ли там руккола , мне ответили , что нет ) а принесли салат с рукколой )) стейк там больше варено-жареный (говорю именно про корочку, таких стейков если что , не бывает)) про рукколу сказала потом официантке, она сказала « ой , ну у нас разные миксы бывают и видимо в этот раз он был с рукколой» заказывали пиво в бутылке, нам приносили уже в бокале , хотя должны были при нас бутылку вскрывать и наливать , это было тоже не приятно. Потом заказывали роллы с васаби и соевым , нам перепутали и принесли соевый и имбирь , я сказала , что мы не заказывали имбирь , заказали васаби, нам принесли , ок. Но за имбирь , пусть это копейки , но не приятно , что в чеке было то, что мы не заказывали. Пивная тарелка тоже прям такая себе, на 5,5 из 10 баллов , сыр жареный вообще жирное что-то не понятное. Оставила три балла за интерьер , чистоту и за свежие овощи. Было бы там еще вкусно и над стандартами обслуживания поработать ходила бы туда часто , а так желания приходить туда нет , уж проще доплатить несколько сотен и доехать до центра , так как прайс там достаточно приличный . не дотягивает до заявленного уровня.
НП
29 марта 2024
АТ
Александр Тарасов2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Добрый день. Проживаем с супругой рядом, Героев 4а. Присматривали еду с доставкой домой. Наткнулись на данный рестобар, с обширным меню на доставку, что очень удивило. А потом обнаружилось, что он рядом с нами, и вспомнили, что мимо проезжали. - "А пойдём сходим, попробуем прям там и отдохнём от детей", сказала она мне. И вот мы тут. И вот мы сидим и восхищаемся каждым блюдом. Взяли: (я) салат с уткой, рёбрышки в брусничном соусе и разливное пиво; (она) салат с баклажаном в соусе лаззат, тыквенный суп и несколько коктейлей))). Я был очень удивлён, потому что обычно гастро заведения подобного уровня можно найти только в центре и то с трудом. Я думаю, одного характеризующего слова "вкусно" будет достаточно для отражения моего восхищения (прошу прощения за мою эмоциональность, но я безумно рад, что рядом с домом мне не нужно никуда ехать, чтобы приятно провести время и получить гастрономическое удовольствие!), в купе с приятной обстановкой и ненапрягающим обслуживанием. Вобщем, присоединяюсь ко всем отзывам, а они тут все пятерки. Респект и огромная просьба, никуда не девайтесь отсюда, с Солнечного! Вы нам нужны!)) Спасибо!
Средний чек 1000 ₽До 35 мест
Панченко5 мин500 м
Им. Оржевского В.И. улица, 41 этаж
Солнечный м-н, Кировский район, Саратов, 410030
Закрыто. Откроется через 40 минут
«Джаред» открылся 2 июня 2023 года в прекрасном районе города Саратова.

Использование в оформлении интерьеров натуральных материалов — дерева, кожи — придаёт заведению атмосферу теплоты и гостеприимства.

Для самых маленьких гостей в ресторане имеется сладкое меню. Для взрослых — изысканность атмосферы и прекрасная кухня.

«Джаред» приглашает вас посетить наше уютное заведение со вкусными блюдами. Также у нас имеются авторские лимонады и крафтовый чай.
В будние дни с 13:00 до15:00 с…