Липа

Гастробар
«Липа» — это сочный микс кухни, бара, музыки, который вас вдохновит
ВЧ
Владислав Чайко2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Приветствую всех, кто это читает! Итак по поводу этого места.. Прийдя сюда с девушкой мы были в надежде испытать гастрономический оргазм, однако получили полную тарелку разочарований.. Девушка заказала стейк салат, который был по факту то ли пропавшим то ли недоготовленным, мясо в салате было наихудшего уровня, я если честно вообще такого не ожидал за 650 руб. Я заказал себе пасту с грибами, которая была на вкус как будто её сунули в микроволновку разогрели, потом засунули в холодильник, потом опять в микроволновку и так несколько раз, а потом подали мне свой шедевр кулинарии за 500 руб !!! Ещё заказывали батат с сыром пармезан, литр лимонада со смородиной, и аля пиццу в этом заведении))))) Вот если батат и напитки что-то хуже среднего, то пицца с грушей и маслинами это полный ужас просто запечённый корж, который приносят тебе с каким-то ашмётками сверху со словами «держите еп». Неприятно и то что почти на дворе май, а заходя внутрь, не работает кондиционер, хотя он есть и сразу чувствуется нереальная духота.. Для меня стало удивлением и тревожным звоночком, отношение официанта к нам, не принеся закусок (брускетты) и наливки как другим гостям, отношение сразу подпортилось, добили слова «держите еп» Полное и хамское отношение к своим гостям а так же не того уровня кухня, о котором заявляют, вот что можно сказать о этом месте, тут вам не понравится и я это гарантирую, не смотрите на другие отзывы, их просто купили, чтоб пропиарить это мусорное ведро, в котором и так уже много помоев и оно провоняло. Отвращение это слово описывает это место!!
КА
ПЗ
Петр Захаров1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Петр, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова 😁
мт
матвей ткачев3 отзыва
18 марта 2024
АН
Анастасия Нестерова1 отзыв
18 марта 2024
Если ты читаешь этот отзыв и не был в Липе, то я не понимаю почему!!!???Нужно срочно исправлять!Неизгладимое впечатление: чудесный, дружный,милый персонал, девушки-официанты, хостес и все-все сотрудники - настоящие специалисты своего дела(!), заинтересованы в том, чтобы гости были довольны. Мы отдыхали большой компанией (~10 человек), нам принесли welcome drinks(настойки). Блюда приносили очень быстро, меню знают отлично, рекомендуют и объясняют(просто совет спрашивали у официанта). Кухня, бар просто великолепные! Цена/качество превзойдут все ожидания. Очень приятная атмосфера, чувствуешь себя как дома и не хочется уходить! Никто не «хулиганит», другие гости все приятные, культурные люди. Подвожу итоги))) Липа попала прям в сердечко, прежде всего своим чудесным персоналом, наша девушка официант самая чудесная из всех 😍 Успехов и процветаниям, дорогие сотрудники Липы❤️
19 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и высокую оценку, приезжайте ещё 💛
РИ
Рома Иванов4 отзыва
26 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
РИ
Рома Иванов4 отзыва
26 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Рома! Большое спасибо, что оценили. Ждем вас в гости снова и снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 50 мест
Некрасова3 мин250 м
Волжская улица, 281 этаж
Волжский район, Саратов, 410031
Прекрасная и цветущая «Липа» открывает свои двери для тех, кто жаждет приключений, музыкальных странствий, погружения в себя и свои вкусы.