МТС для бизнеса

Интернет-провайдеры
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
ВВ
Владимир Воронин6 отзывов
11 января 2024, отредактирован
ПС
Полина Самсонова1 отзыв
19 октября 2023
Жалоба г. Энгельс. Не соединяют с руководителем, пишем вам здесь. Разочаровались в вашей компании полностью. Такого УЖАСНОГО СЕРВИСА мы ещё не встречали. Никак в офисе не могут нам сделать интернет уже 3 НЕДЕЛИ!!!!! Одни обещания, менеджеры не перезванивают, всегда звоним мы! Техники приходят недовольные, выполняют работу на отвали. История началась уже с подключения, как оставили заявку. Более суток так никто и не связался. Позвонили сами, отправили нам документы, которые нужно скинуть, тут же отправили. И опять тишина на несколько дней. Менеджер не связывается, звоним на горячую линию, договор готов, но нам не скинули его. С горем пополам подписали договор. Далее ждали техников, тоже кормили завтраками. Назначали день и не приезжали, не звонили и не говорили об отмене. Что за хамское отношение к клиенту? Мы с администратором сидели и ждали больше своего рабочего времени и в итоге просто не приходили техники... Спустя несколько дней, после претензии все-таки приехали. Началась история, что сегодня провести не сможем вам нужно провод вести по-другому, у нас нет инструментов. Спустя час всё- таки подключили. Но заявку на подключение не закрыли, интернет кроме яндекс страницы ничего не открывал. На следующий день на горячей линии нам говорят заявка ещё открыта, пока они не закроют её, интернета не будет, счета на оплату услуг не выставили. Звонили опять на горячую линию на следующей день, так как интернета так и нет. 2 дня нас опять мотали по горячей линии с общением, что мы всё исправим онлайн. Но ничего так и не получилось, потом пришёл техник, тоже 2 часа сидел разбирался, так и не решил проблему. Следующий день опять через горячую линию нам говорят, что на ip адрес в спаме. Как так?? Откуда? Если вы нам его сами вчера подключили???! Смена ip адреса опять по горячей линии длиться несколько дней, менеджер вообще не решает вопрос и не связывается. И до сих пор интернета НЕТ. Клиенты не могут оплатить нам по терминалу, администратор не может работать!!
Московская улица, 135/14410-13 офис; 1 этаж
Кировский район, Саратов, 410012
«МТС Бизнес» — цифровые решения для вашего бизнеса.

Безопасность. Система видеонаблюдения с аналитикой обеспечит безопасность на объектах. Охранная и тревожная сигнализация «Гольфстрим» позволит предотвращать ЧП.
Хранение данных. С решениями CloudMTS вы можете создавать и развивать собственные цифровые продукты и безопасно хранить данные компании.
Кибербезопасность. Решения МТС RED обеспечат круглосуточный мониторинг и реагирование на угрозы информационной безопасности и защитят компанию от DDoS-атак.
Удалённый контроль. Платформа «Мобильные сотрудники» определяет местоположение транспорта и сотрудников, позволяет ставить задачи и отслеживать решения.
Коммуникации. Корпоративные тарифы с безлимитными опциями, стабильный интернет и Wi-Fi, бесплатный номер 8 800 позволят удобно общаться с клиентами и коллегами.

Свяжитесь с нами, и мы подберём решения для вашего бизнеса.