BangBang

МШ
Максим Шигаев2 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам с друзьям…
АЛ
Александр Лёвин4 отзыва
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за высокую оценку и приятный комментарий! Мы очень рады, что Вам с друзьями у нас так понравилось!)
Александр Сергеев4 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Алексаднр, мы очень рады, что детям и Вам всё у нас понравилось! С удовольствием проведём игру Вашей взрослой компании!)
МЛ
Миша Логвиненко2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Мы очень рады, что вам с детьми у нас понравилось!)
SW
Sky Walker1 отзыв
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все очень понравилось!)
АЖ
Алёнка Жадаева5 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Алёна, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что дети остаются довольными, а повтор…
ИК
Илья Ковылов1 отзыв
6 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Илья, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!
ИД
Иван Двойнин1 отзыв
4 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за такой приятный отзыв!
МВ
Михаил Валерьевич2 отзыва
6 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, мы очень рады, что Вам понравилось, будем Вас ждать)
НБ
Наталия Барышева8 отзывов
30 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Наталия, спасибо за отзыв и что выбрали нас!) Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!)
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шелковичная3 мин250 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 94 к7мимо центра Небо прямо, после автостудии Kavedi направо и прямо
Октябрьский район, Саратов, 410017
по предварительной записи
Егерь, магазин охотничьих и рыболовецких принадлежностей
Широкий ассортимент страйкбольного оборудования и снаряжения
РекламаООО «Торговое предприятие „Егерь“».
Зона-51, лазертаг-клуб
Гидробол • Лазертаг • Оплата по QR-коду
Авангард, центр военно-тактических игр
Лазертаг • Страйкбол
Полигон-М, военно-спортивный детский клуб лазертага
Детские праздники • Аниматор • Лазертаг
Злостный хомяк, пейнтбольный клуб