ПВК-Культура

Ресторан-паб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АЗ
Александр Зайцев2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Л
Лёлечка31 отзыв
14 апреля 2024
Могу сказать, что когда ребята только открылись и назывались Проспект фудхолл, это место стало невероятно вкусным для нас, с приятной атмосферой! Еда и сервис уровень ресторана. Не надоедает сюда приходить, безумно любили это заведение. Потом началась какая-то постоянная смена меню, и те блюда, которые снискали у нас популярность и любовь, убрали из меню, увы(стейк сёмги с капустой, филе миньон и ещё несколько) Да вроде бы сейчас и есть, что покушать-здесь шикарный салат с баклажанами, все виды пинцы, но как будто бы стали более экономнее что ли ребята, порции меньше, мясо суше...может повара сменились, но как-то обидно и разочарование присутствует. По обслуживанию здесь все также на высшем уровне, вопросов нет. Алко мы пьем редко, могу рекомендовать здесь тёмные сорта пива, оч неплохие. В целом советую, атмосфера приятная, посторный зал, можно прийти с детьми, но для меня это место выпало из топа именно из-за того, что еда стала хуже, по сему-4.
ГС
13 марта 2024
Пр
ПВК-Культура, ресторан-паб
20 марта 2024, официальный ответ
Приветствуем вас Кирилл! Благодарим вас за обратную связь ! Рецептуру вернули ! С Уважением команда…
Андрей Котельников2 отзыва
24 февраля 2024
Средний чек 1500 ₽До 150 мест
Торговый Центр3 мин300 м
ТАУ паркПроспект им. 50 лет Октября, 91в ст12 филиала
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410065
Закроется через 40 минут
Bavaria pub, бар
Хиты мировой кухни в авторской обработке. Мясо, отварные раки, напитки
Чермет, ресто-клуб
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Коктейльный бар • Азиатская кухня • Живая музыка • До 800 мест • Картофель-фри • Кофе с собой • Дресс-код • Свадьбы за рубежом • Wi-Fi
Duran Bar&Grill, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • До 160 мест • Можно с собакой • Хачапури • Суши • Шашлык • Wi-Fi
Джаред, рестобар
В будние дни с 13:00 до 15:00 скидка 20% на кухню
Забронировать столик
РекламаИП Курышова Т. Э., ОГРНИП 323645700044290.
Rehab, гастробар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • До 35 мест • Паста • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду