Скалодромы
ТП
Татьяна Попова1 отзыв
23 февраля 2024
Хотела бы оставить отзыв об этом замечательном месте. ...и категорически не согласиться с отрывОМ оставленнЫМ ДО меня. Сделать в нашем микрорайоне такое место было гениальной идеей! 👏👏👏 Данный скалодром-это отличное место, как для занятий, так и для празднования дней рождений или любого другого праздника. Доброжелательный администратор, опытные тренера, трасса разной сложности, чистота помещения и встреча с новыми друзьями - вот что вас ждёт, если вы начнете посещать это замечательное место. Мой ребенок данный скалодром посещает уже полгода, и два последних раза, мы покупаем абонемент на 16 занятий в месяц, так как он с большим удовольствием ждет каждое занятие, бежит к назначенному времени. И абонемента в 8 занятий в месяц ему уже не достаточно))) Отличное место для тренировки всех мышц тела, так как с каждым подъёмом тренер даёт новое задание, на усложнение. И тем самым, каждая тренировка не похожа на прежнюю, и в этом и есть интерес приходить сюда вновь и вновь.
Благодарим за доверие 🙏 Всегда рады помочь 💛
МС
Максим Саратов43 отзыва
4 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Влажная уборка в нашем пом…
Denzzz А18 отзывов
9 февраля 2023
ММ
Марина Михайлик1 отзыв
9 января 2023
В первый раз побывали на скалодроме, записались заранее по телефону, девушка любезно все объяснила, что необходимо взять с собой. Дочка была в таком восторге, что мы сразу решили именно на скалодроме отметим ее день рождения, пригласив друзей. Хочется отметить высокий сервис, сотрудники приветливые и дружелюбные, сразу чувствуется – атмосферное место! Очень хорошие инструктора, все объясняют, показывают, как делать и с чувством юмора) Проходит разминка, дети лазают со страховкой. Увлекательная программа, составленная сотрудниками, - прямо «зашла деткам» (не буду рассказывать всех секретов… неожиданное - всегда приятно…) Красиво была украшена зона стола. Приятным бонусом к нашему празднику были воздушные шары в виде цифры 10. Рядом был расположен фонтан шаров, которые дети смогли забрать с собой. Дети и взрослые остались довольными! Советую посетить скалодром! Ведь только здесь можно испытать столько ярких и положительных эмоций!
Спасибо большое, что оценили 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ВИ
Виталий Иванов9 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что Вам всё понравилось 🌸
МЕ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем Вас ждать ❤
ИЮ
Ирина Юрьевна1 отзыв
31 октября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гришаева2 мин150 м
Улица им. Тархова С.Ф., 491 этаж
Солнечный м-н, Кировский район, Саратов, 410082
Открытопо предварительной записи
МетроFitness, сеть спорт-клубов
Безлимитная карта — 3999 руб. в год! Всероссийская сеть спортклубов
Оформить карту
Примат, школа воркаута
Бодифлекс • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для беременных • Цигун • Шейпинг • ЭМС-тренировки
Скала, скалодром
Лапута, семейный активити-парк
50%-ная скидка в день рождения!
Забронировать
Олимп, спортивный клуб
Народные танцы • Стретчинг • Акробатика • Бокс • Джиу-джитсу • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Самбо • Спортивная гимнастика