Хатико сервис

Сервисный центр
В наличии вся линейка iPhone 15! Кешбэк до 30%
РекламаИП Сиволобцева Е. А., ОГРНИП 321508100217808.
ВА
Вадим Анфиногенов2 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим вас за ваш отзыв. Мы ценим ваш выбор и доверие, и всегда готовы пред…
ЕМ
Екатерина Мамедова7 отзывов
11 июля 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за теплые слова и отзыв о нашем сервисном центре. Мы понима…
ГН
Гульнара Нигматуллина2 отзыва
22 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Гульнара! Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем сервисном центре! С уважением, Qubox
ИИ
Ирина Ирина2 отзыва
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем сервисном центре! С уважением, Qubox
Алексей Северный5 отзывов
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем сервисном центре! С уважением, Qubox
ZP
Zurab Putkaradze1 отзыв
13 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем сервисном центре! С уважением, Qubox.
AU
A U2 отзыва
12 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва! С уважением, Qubox.
Ремонт мобильных телефонов
Рахова3 мин250 м
Рахова улица, 149/15710 филиалов
Кировский район, Саратов, 410012
Мы магазин цифровой техники «Хатико-техника»!

В нашем ассортименте вы найдёте множество различных устройств. Смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и многое другое!

Мы продаём только фирменный и оригинальный товар, который поступает нам от официальных дистрибьюторов!