Юридические услуги
KP
Konstantin Prokurov1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за выраженное доверие! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предоставить нашим Клиентам лучшие услуги.
YU
Yana Uskova1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Этот отзыв для нас очень важен и помогает нам стремиться к лучшему!
o
olga-22.19881 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы признательны Вам за приятный отзыв и высокую оценку!
VL
Viktoria Lyapicheva2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас Виктория! Этот отзыв для нас очень важен и помогает нам стремиться к лучшему!
ДА
Дамир Аманкулаков1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны Вам за приятный отзыв и высокую оценку!
SF
Sergey Fedotkin1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо Вам за теплые слова. Рады быть частью Вашего успеха)
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Городской парк2 мин150 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 891 этаж
Октябрьский район, Саратов, 410004
Соглашение, юридическая компания
Скидка 20% на сопровождение процедуры банкротства физлиц*
Реклама*Подробности по т. 25-25-25.
Заря, федеральная юридическая компания
Юрист для Людей
Онлайн-услуги
Нечаев и партнеры, юридическая фирма
Росбанкрот, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги