Sb clinic

3.4
ЕФ
Екатерина Фёдорова71 отзыв
29 апреля 2024
Почитала отзывы на процедуру на аппарате EMTONE, об ударно-волновой терапии. Пришла и по глупости оплатила сразу комплекс процедур на сумму 42 тысяч рублей на лечение целлюлита. Перед процедурой врач сфотографировал область, на которой делали процедуру. После первой процедуры на левой половине образовалась вмятина с синяком. На вторую процедуру я пришла уже на консилиум с врачами с вопросом «Что же мне теперь с этим делать», на что врач объяснил, что из-за того, что мне в 2014 году кололи железо, у меня был побочный эффект в виде липодистрофии. И в ходе аппаратурной процедуры, мы усугубили ситуацию и ничего с этим уже сделать нельзя. Все, что мне предложили - это регулярно колоть гель в эту область, чтобы не было видно деффекта, который они сами мне и сделали. Вывод таков, что специалисты заранее не собрали должный анамнез, и не никак не собирались исправлять то, что сделали. Деньги мне вернули на карту, за исключением единственной процедуры, на которой мне испортили всё! Прикрепляю фото «БЫЛО/СТАЛО». На всю жизнь я осталась с вмятиной и это ужасно! Девочки, будьте внимательны, в этой клинике цель - только деньги. За свои действия и ошибки никто не отвечает! Всем все равно! Аппараты накупили, но пользоваться ими не научились!
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о процедуре EMTONE и считаем необходимым сообщить следующее: 1. На фото, сде…
ГЗ
Галина З.5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Жаль, что не прочитала предыдущий отзыв до посещения данного заведения. Пришла удалить небольшое пигментное пятно на лице. В ходе общения с косметологом Юлией было решено провести процедуру фототерапии на аппарате, который клиника везде афиширует. Планировала так же сделать инъекцию, но, до инъекции дело не дошло, потому что во время проведения фототерапии была повреждена бровь! Думаю, косметолог должен понимать возможности и риски своего оборудования, оценивать месторасположение обрабатываемых элементов и площадь насадки аппарата. От косметолога услышала только фразу: "не переживайте, бровь восстановится" вместо извинений. Восстановится, но сколько времени это займет?! Это не подход медика. Пациент пришел с одной проблемой, получил дополнительную. Да, хорошо, что не глаз поврежден, вот уж действительно спасибо. Ну и конечно никакого положительного эффекта от процедуры не наблюдаю, даже сосуды не убрались. В общем, осталось крайне неприятное впечатление от клиники, равнодушное отношение к клиенту.
МК
Мария Кривцова2 отзыва
5 марта 2024
Из плюсов: месторасположение Из минусов: рекламная дезинформация, навязывание абсолютно не нужных услуг, что вызывает вопросы о компетентности некоторых специалистов, некачественное оказание услуг. Приобретала подарочный сертификат для подруги ко дню рождения . Увидела его на сайте клиники - красиво оформленный, в фирменном пакете. У подруги юбилей, решила что будет очень достойно подарить в таком формате. Предварительно позвонив и уточнив наличие, поехала забирать. Приезжаю, а мне предлагают совсем не то, что я видела. Какая-то картонная бумажка в новогоднем стиле, без какого-либо спец.оформления. Думаю ладно, что-нибудь придумаю и красиво подарю. Огорчилась конечно, но купила.Подарила. Спрашиваю потом у подруги, как впечатления от процедуры. А она мне говорит, что это просто ужас. Записавшись и придя в назначенное время, ей пришлось ждать еще 15 минут, когда закончат процедуру другой клиентке. А когда все таки до нее дошло время, косметолог Юлия , толком не проконсультировавши и не ответив на те вопросы, с которыми моя подруга пришла, предложила ей сделать какую-нибудь «быстренькую» процедуры в « этот раз», с намеком « мол приходи в следующий раз, я тебя еще проконсультирую за отдельную плату», так у нее уже не осталось совсем времени и должна прийти уже следующая клиентка. Деваться некуда было, обидно просто так потратить время , подруга согласилась на персиковый пилинг. Но и его косметолог не смогла нормально сделать. Во-первых, в процессе процедуры , вместо того чтобы сконцентрироваться на ней, косметолог постоянно говорила о том, какие есть аппараты в клинике, и какие процедуры нужно на них сделать моей подруге.Хотя она не спрашивало об этом. Во-вторых, во время процедуры, она неаккуратно нанесла состав и он потек подруге в глаз. Бегом, они начали все смывать и промывать глаз. Слава Богу всё обошлось. А могла и зрения лишиться. Я очень огорчена выбором этой клиники и тем, что вместо приятных эмоций, доставила подруге такой дискомфорт и негатив.
АД
Альбина Дрёмина3 отзыва
31 августа 2022, отредактирован
АД
Асима Джумагалиева1 отзыв
27 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день,спасибо большое за вашу оценку,мы стараемся для вас.)
АЯ
Алексадра Якимова3 отзыва
23 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Елизавета,мы очень благодарны за вашу оценку,всегда рады видеть вас.
ЕС
Елена Ступак1 отзыв
23 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Елена спасибо за ваш честный отзыв,не зависимо от того что вы наш сотрудник выражаем вам благодарнос…
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кутякова2 мин250 м
Им. Челюскинцев улица, 148
Кировский район, Саратов, 410012
BodySilk, сеть центров лазерной эпиляции
Любая зона любым лазером — 600 ₽ по промокоду «2GIS»
Бьюти Лаунж, клиника красоты
Лечение ослабления мышц тазового дна без операции Emsella* — 900 р.!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Методика для интимной реабилитации.
Neo clinic, клиника косметологии
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Эксклюзив, клиника красоты
Эпиляция воском, лазерная и электроэпиляция. Клиника с медлицензией
Записаться на процедуру
Beauty сlinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Оздоровительный массаж • Wi-Fi