Kiwi

ЕА
Екатерина Алексеева2 отзыва
9 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку 😉 Очень приятно, рады видеть вас снова.
LK
Lilian Kimati15 отзывов
6 октября 2023
Недавно я имела удовольствие посетить косметологическую клинику Киви, и надо сказать, она превзошла все мои ожидания. С того момента, как я вошел, меня успокоила профессиональная атмосфера клиники. Косметологическая клиника Киви полностью лицензирована, что обеспечивает безопасную и регулируемую среду для всех процедур. Это было особенно утешительно для меня, так как я хотела проколоть ухо своему ребенку. Кстати, процесс прокалывания ушей здесь не только безопасен, но и стерилен, что делает его лучшим выбором как для взрослых, так и для детей. Приверженность клиники безопасности распространяется на все процедуры, о чем свидетельствует использование высококачественных сертифицированных материалов. продукты. Начиная с консультации и заканчивая лечением, я был уверен, что нахожусь в надежных руках. Косметологи и массажисты в Киви — настоящий актив. Я имел удовольствие насладиться массажем, и он был одновременно расслабляющим и лечебным. В «Киви» также доступны процедуры по увеличению губ и борьбе с морщинами, а работа Анны и Екатерины меня очень впечатлила. Их опыт и точность не имеют себе равных, обеспечивая естественные результаты. В заключение, косметологическая клиника Киви — жемчужина в мире косметологии и здоровья. Благодаря лицензированным процедурам, безопасным практикам, высококачественной продукции и команде профессиональных экспертов, это место, где вы можете с уверенностью начать свой путь к тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше. Независимо от того, планируете ли вы проколоть уши, процедуры по уходу за лицом или косметические процедуры, Kiwi — это место, где вам предложат исключительный уход.
LK
Lilian Kimati15 отзывов
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе. Рады Вам!
СБ
Саша Беленок47 отзывов
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Ждем вас снова!
ЕС
Егор Стоянов3 отзыва
Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛
МБ
Мария Брюлова23 отзыва
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Мария, за высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас.
ДС
НТ
Наталья Теленкова1 отзыв
13 июня 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку.
Массаж
Усть-Курдюмская улица, 21
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410018
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Бьюти Лаунж, клиника красоты
Чистка лица — 1700 р. Диспорт — 70 р. Лазерная эпиляция — 400 р.
Записаться со скидкой
Kiwi, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Удаление перманентного макияжа • Плетение кос • Афрокудри • Детский маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование бровей • Шугаринг • Wi-Fi
Uno, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Стрижка бороды • Афрокудри • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Шугаринг
Paradise, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Wi-Fi
Vivati, студия эпиляции
Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция