Твой рай

3.5
МС
Марина Светлова1 отзыв
1 апреля 2024
Простите, но это жесть. Покупала родителям в подарок сертификат в спа. Программа на 2 часа почти за 7 тысяч рублей. Входили фрукты, маленькая бутылочка дешманского шампанского за 110 рублей (Шато Тамань), массаж тела и мастер класс для двоих, который можно было заменить на массаж головы/стоп. Вместо 2х часов отдыха в спа, программа волшебным образом сократилась до 1 часа. Родители заменили мастер-класс на массаж головы, который длился 5 МИНУТ. Вам самим не смешно? Родители, конечно же, говорить ничего не стали. Но были очень расстроены, так как ожидали своих оплаченных двух часов отдыха. О том, что замена на массаж будет длиться 5 минут, никто не сказал, конечно же. Если хотите получить услугу в полном объеме - выбирайте другой центр. Очень жальЯ потраченных денег на такое низкосортное г_вно. Большое спасибо за испорченный подарок)))
ТА
Танюша Абушаева9 отзывов
12 января 2024, отредактирован
ДГ
Дарья Горонескуль5 отзывов
21 декабря 2023
К самим массажистам вопросов и претензии нет. Они старались, молодцы! Но к администрации явно есть претензии: Запись была на 18:00, это время было предложено самим салоном в начале декабря (за 3 недели до самой процедуры). Мы с МЧ оба работаем до 17:30, к 18:00 как раз успеваем. За сутки до визиты звонит администратор и просит приехать в 17:30. Парень отказывается (физически не успеем, с работы не отпустят). В итоге приходим в назначенное время, сам массаж проходит хорошо. НО! Сразу после нам заявляют что наше время истекло и Ай пить на ресепшн идти! Я прошу администратора принести в комнату, как заявлено в программе и на фото видно что пьют в комнате. На заднем фоне очень раздражённый следующий клиент кричит, что ждёт уже полчаса пока мы выйдем! А админ заявила, что вообще-то она просила прийти пораньше, в 17:30, и якобы мы согласились (наглая ложь) и вина за произошедшее на нас. От чая мы в итоге отказались. Настроение и вечер были испорчены. Это трындец товарищи! Никому не советую туда ходить! А салону нужно срочно менять администратора, если они хоть немного заинтересованы в клиентах.
ЛШ
Людмила Шукаева2 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Столыпина2 мин200 м
Большая Казачья, 212 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Открытопо предварительной записи
Victoria, салон красоты и SPA
Скидка 10% для двоих на первый визит на спа-процедуры
Фиджи, СПА-центр
Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • До 6 человек • Джакузи • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • SPA для двоих
Adora, центр здоровья и красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Аппаратный маникюр • Тайский массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Кедровая бочка
Life-spa, СПА-комплекс
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Лазерная эпиляция
Beauty Science, центр авторской косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Обертывание • Шугаринг